Общество

В ходе боевых действий в аэропорту Донецка убиты двое американских спецназовцев («морских котиков»).

Об этом сообщил Voenkor.info, ссылаясь на данные из Новороссии.

Источник утверждает, что американцев случайно застрелили украинские военные. Погибшие якобы имели при себе удостоверения за подписью министра обороны Украины Степана Полторака.
Ольга Киселева
чё так мало?
Эльдар Юлдашев
Лучший ответ
А чо из этих жопашников отличное удобрение получается говна что ли в них много они их сюда шлют
Ну дык ептыть, "Дружественный огонь", сами амеры придумали! ?
Тот, кто баксы покупает, тот в детей своих стреляет.
Дима Киблик
санкции к америке надо выставить
...и чего только на этой земле чудной не делается. Что ни день, то чудеса.
Царствие им небесное..) )
Василий Гущин
Gauhar Dosaeva Закупите в китайцев или беларусов трактора, или так и будете сохой пахать?
Америка ждет своих хироев
Аффтар жжот! Пешы исчо! )))))
Ласты склеили? Это тебе не в дельфинарии воевать!
..

По данным из Новороссии, в ходе боевых действий в донецком аэропорту были убиты два человека в форме российских «военнослужащих подразделений спецназначения ГРУ ГШ ВС РФ» . При проверке документов выяснилось, что первый из убитых «российских спецназовцев» оказался никем иным, как Майклом Уорнером — «морским котиком» родом из Уичито-Фоллс (штат Техас) , откомандированным в распоряжение ЧВК корпорации «Halliburton».

Второй убитый — его коллега Эндрю Костышин из Дентона (штат Техас) . Обоим американским разведчикам не помогли имевшиеся у них удостоверения личности за личной подписью министра обороны Украины генерал-полковника Степана Полторака.

Самое пикантное заключается в том, что ликвидировали американских спецназовцев в аэропорту …украинские военнослужащие. Этот факт вызвал панику в украинском командовании. Подразделение, убившее бойцов СпН США, было немедленно вывезено из аэропорта в Киев, где сейчас находится в подвалах СБУ.
Нурбек Кенже
Максим Жаворонков собаке-собачья смерть
Что такое два амерских морпеха против 299 официальніх российских спецов? Список приложить?
Юрий Пудов
Двух официально? а сколько неофициально? Помнится даже ихний генерал подох-когда ополченцы сбили самолетик -))))
И 200 вдвшников 132 дивизии Ватикана и 234 дивизии морской пехоты Монако .
Добро пожаловать пускай еще присылают