Общество
Почему американских морпехов называют "морские котики"?
Вы путаете. Морские котики это НЕ морская пехота. У них общее это слово "морские" и страна США. Это всё равно, что сказать, что в России есть разведка, но причислить к ней обычного разведчика-наблюдателя с биноклем в артиллерийской батарее.
У нас "Барракуда" А морпехам наверное показалось, что тушкой на них похожи котики ну и кувыркается прикольно
Вискас жрут .
да они только ластами шлепать могут.)))))
Да хоть омары, всё равно не страшно.
Стас Гринченко
Да причем здесь, страшно не страшно? Например немецкий танк тигр. Тут понятно, тяжелый танк, назвали в честь опасного хищника, а тут..
да, "киски" лучше
А в Путистане вообще всех перещеголяли, "ГОЛУБЫЕ береты" !Ха ха и это страна которая вечно гонит на Европу Гейропа
Анастасия Овсянникова
КОГДА ПОЯВИЛИСЬ - ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ - ГОЛУБЫХ НЕ БЫЛО - ОНИ СИДЕЛИ В ТЮРЬМАХ.
Belek Mambetov
ага, а ещё негров называем неграми, и чёрные кошки у нас - чёрные. а у вас уже наступила полная толерантность - кошек тоже в афро-американцев переименовали? :))
Оксана Солье
Чавкало завали ГЕЙРОПОВЕЦ недоделанный. В России хоть порядок есть. А у вас ЛГБТшников ЧТО есть ???ДЕБИЛОЙДЫ !!!
они букву С специально в начале у котиков убрали конспирируются...)
вообще-то морпехи далеко не все - морские котики. это у них вроде спецподразделения, то бишь самые крутые из морпехов.. . ну а какие они крутые - ясно по укромайдану, в первую же неделю пара десятков из прибывших потерялась. совсем потерялась. даже глава цру приезжал искать. не нашёл...
Стас Гринченко
И тут у Вы политику приписали (((( ужас! Хотел просто смысл названия узнать.. . И понеслось! Украина майдан и тд и тп
А В АМЕРИКЕ ЛЮБЯТ ЦИРК - ТАМ ДАЖЕ ЧЕСТЬ ОТДАЮТ - БЕЗ ГОЛОВНОГО УБОРА - А АБАМА ВООБЩЕ ДАЖЕ СТАКАНЧИК С КОФЕ ПОЛЕНИЛСЯ ПЕРЕЛОЖИТЬ В ДРУГУЮ РУКУ - ТАК И КОЗЫРЯЛ.
Я бы их переименовал в зайчики,
Очкуют при высадке и лежат на берегу на пузе как тюлени.))
Ох, знал бы ты аке они "морские"...!какие они котики...! На местности не ориентируются, по карте не въезджают, общим полный ЗПР
безобидные потому что