Общество
Зачем "морские котики" убили безоружного человека?
Я думаю за те преступления, которые он заказал, это достойный конец. Зачем напрягать налогоплательщиков для содержания преступника такого уровня, вести следствие, доказывать, оправдываться перед общественностью. На войне, как на войне. Перед тобой враг им ты должен его уничтожить, а не разбираться, есть у него в руках оружие или нет. Ворвутся ли его охранники и всех перестреляют или нет. Все правильно. Он не тот человек, которого следует жалеть.
Да помоему никто никого не убивал-голливуд снимал там фильм а пленку забыли зарядить )) вот и сказали что убили Бена!
был приказ... и убили... не то что наша "Альфа"...которая после приказа ещё и голосовала....
убили ли? вот в чём вопрос
По ошибке .
Геннадий Воронин
Такие операции проводят только спец. службы (из ЦРУ) обученые именно для таких "миссий"....
А зачем послали парней в ластах это нужно у них спросить....
а морские черепахи продали его кальмарам....
он все же был та еще сволочь.
Я уже отвечал на подобный вопрос. Морские котики-диверсионное подразделение и на эти дела не заточено.
Такие операции проводят десантно штурмовые подразделения. Кстати провели плохо. Штурмовать домик 45 минут-это не бойцы а скауты
Это там, за океаном, в США говорят, что убили. А как было и было ли на самом деле - никто не знает. А "пудрить" мозги там умеют.
Да возможно его привезли на базу в Гуантанамо и там под пытками (проведение которых подтверждают самые высокопоставленные лица США) всё расскажет и всех сдаст. Это такой ценный кадр, что убивать его большая глупость.
потому что он был наверно плохим человеком.. . xD
он их обидел.. наверно.. или по ошибке.. не знаю..