Общество

морские котики или морская пехота

Морские котики - это морские, воздушные и сухопутные силы ВМС – группа солдат, чья подготовка дает им возможности выполнять узкоспециализированные и чрезвычайно сложные боевые задачи, которые считаются превосходящими стандартные вооруженные силы. "Морские котики" известны своей способностью критически мыслить и обладают силой воли, необходимой для выполнения сложных миссий, таких как ведение боевых действий прямого действия, специальная разведка, борьба с терроризмом и внутренняя оборона за рубежом. Их программа обучения считается одной из самых сложных в мире, ставя перед студентами препятствия, призванные помочь им научиться работать в команде, развить и проверить свою выносливость и выработать лидерские навыки.

Корпус морской пехоты также является подразделением военно-морского флота, и их часто считают одной из самых элитных боевых сил в мире. Они служат на кораблях ВМС США с уникальной миссией защищать военно-морские базы, охранять посольства США и быть готовыми к бою, чтобы защищать интересы страны по всему миру. По сути, морские пехотинцы - это вооруженные силы 9-1-1, тысячи из которых всегда размещены и живут на морских десантных кораблях.

Корпус морской пехоты ведет свою историю с 1775 года и был создан Континентальным конгрессом для участия в войне за независимость. При создании Конгресс решил сделать морскую пехоту группой, которая разбирается в морских операциях и будет служить на военно-морских судах. С самого начала морская пехота была предназначена для защиты Соединенных Штатов и их интересов за рубежом. В 1783 году Парижский мирный договор положил конец войне за независимость, и морские пехотинцы были расформированы до 1798 года, когда они участвовали в сражениях с Францией. Они принимали участие в войне 1812 года и с тех пор играли определенную роль во всех войнах.

В отличие от долгой истории морской пехоты, "Морские котики" впервые появились в 1943 году как группа добровольцев, которые были отобраны из военно-строительных батальонов, называемых SeaBees, и организованы в специальные команды, называемые боевыми подразделениями подрывников ВМС (NCDU). Их основной задачей было расчищать любые препятствия на пляже для войск, которые высаживались на берег с помощью морского десанта. В конечном итоге они превратились в разведывательные подразделения боевых пловцов. Эти команды стали важными во время Второй мировой войны как в Атлантическом, так и в Тихом океанах. "Морские котики" были официально сформированы в 1962 году президентом Джоном Ф. Кеннеди. В 1983 году команды подводного подрыва (UDT), которые также сыграли важную роль во время корейского конфликта, стали частью "Морских котиков".
Гарри Муждабаев
Лучший ответ
просто щуки зубастые они всех сильнее
Анна Сухенко
у нас котиков нет
Сара Нетаньягу
Морские дьяволы..
А:
Андрей :)
Морпехи, по утверждениям авторитетного журнала "Солда Удачи" (Америк)
Хрен редьки не слаще
Морские пехотики
морские свинки
Юрий Клепов