Общество
Чтобы делала российская морская пехота,если бы подобный"гуманитарный конвой"шел по Каспию в Дагестан,и российских
десантников,которым пришлось высадиться на палобу,начали бы избивать(убивать)? Прошу ответить ИМЕННО на вопрос,а не рассуждать кто прав ,кто виноват.
Да делали бы тоже самое. Все сопли, распускаемые "миротворцами" это вопли побитых за наглость. Вмешательство во внутреннюю политику страны, в регион, где ведуться боевые действия третьей стороны, я вляется грубейшим нарушением международного права. Вспомние чеченские события и пробы таких миротворцев из той же Турции и их "гуманитарную" помощь боевикам.
Если бы эту операцию провели наши, я бы гордился нашими десантниками.
На мой взгляд - искренняя попытка пресечь массовый ввоз оружия и личного состава.
Теперь евреям будет гораздо труднее.
Встретили бы Песнями и Хлебом-Солью. .

ну вообще Дагестан - не совсем оккупированная территория.. .
такчта некорректно
Татьяна .
это к примеру,а вопрос я "содрала" с "Комсомольской правды".
Стали-бы метить избивавших их краской как это делали Израильтяне.
Предложили-бы доставить груз за свой счет по земле через таможню.
И наверное попросили-бы прощение за то что о их фейсы поцарапали ломы
Не все Россияне видели что там было- смотрим.
Olga Tretyakova
Их туда ни кто не приглашал,типичный захват,логичный отпор.
Bobur Toshmurotov
А почему нет даты и времени съемки? Или это постановочный фильм снятый израильским спецназом?
Julya Khoruzhenko
НА видео видна высодка на судно каких то людей в черном, и обороняющийся экипаж. Это что, съемка захвата сомалийскими пиратами очередного судна в Аденском заливе?
Julya Khoruzhenko
И в чем тогда разница? Такая же пиратская атака, только на государственном уровне.
Право сильного?
Julya Khoruzhenko
Ну , это уже было... "Мировое господство..." , "новый порядок...","Зиг хайль - Да здравствует победа". Евреи должны помнить.
А теперь что - "Земля без народа - для народа без земли" ?
Российская морская пехота в лучшем случае завернула бы суда туда, откуда они пришли.
А в худшем - обобрала бы их до нитки и потопила.
Дагестан? А в курсе, что Дагестан - в составе России? Туда и по суше можно...
Татьяна .
Этот вопрос был задан журналистами "Комсомольской правды".
К вашему сведению,Палестинская Автономия не отдельное государство,а в автономия составе Израиля.
Нападение было совершено в нейтральных водах, а это - преступление. Никакого права досматривать суда ни у кого нет и Совет Безопасности осудил действия Израиля и потребовал наказать виновных.
Азер Ибаев
Это исключительная экономическая зона Израиля а не "нейтральные воды"
В экономической зоне все суда могут досматриваться.
По краней мере дождались что бы конвой зашел глубоко в территориальные воды.
Виталий Точилин
Я не знаком с правипами судоходства,но одна дама "Отличница" доказывала что по каким -то Хельсинским соглашениям Израиль имел на это право. Значит Самалийские пираты тоже имеют право захватывать судна?
Сняли бы средства навигации, слили горючее и отправили бы с миром.
Еще вопросы есть?
Игорь Дорошкевич
Невозможно.
Сотни телекамер в прямом эфире, провокация была отлично подготовлена.
Татьяна .
Как они снимут,если их бьют?
Проводили бы до берега - помогли бы разгрузиться. Всё просто.
они сделали бы так, чтобы об этом никто не узнал.
Типа, а был ли мальчик?