Общество
Мужики, ВЕТЕРАНЫ ВДВ и МОРСКОЙ ПЕХОТЫ что скажете НА ЭТО???
Пользователь Абдуллах Сайхан оставил комментарий к Вашему ответу:С каких это пор НАТОВЦЫ научились ВОЕВАТЬ??? Они КАК ОБЕЗЬЯНЫ умеют только одно - КИДАТСЯ РАКЕТАМИ И БОМБАМИ, И ВСЕ!!! А если будем сравнивать БОЕВУЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ наших и ихних войск, давайте возьмем КОНКРЕТНЫЕ ЦИФРЫ: один взвод РОССИЙСКОЙ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ свободно и легко УПРАВИТСЯ с ЦЕЛОЙ РОТОЙ ХВАЛЕНЫХ АМЕРИКАНСКИХ РЕЙДЖЕРОВ!!! Хе-хе-хе ...Текст комментария:неправду говариш....во время чеченской войны , целая армия Российской Морской Пехоты ,лежала мёртвой на остановке"МИНУТКА" в Грозном несправившись с сотней ополченцев из окрестных улиц..кровь на "МИНУТКе" была почти по щиколотку и очень много было черных морских ленточек..жуткая картина!!
Ну, выводы можно будет делать, только когда на реальной войне "взвод РОССИЙСКОЙ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ свободно и легко УПРАВИТСЯ хотя бы со взводом ХВАЛЕНЫХ АМЕРИКАНСКИХ РЕЙДЖЕРОВ!!! "
А так- бла-бла-шоу..
1) Насколько я помню саму "Минутку" взяли вообще без потерь. Об этом гворил и Рохлин и Трошев, а потери в зимних боях в городе Грозном унесли около 2 тыс человек. Потери боевиков были порядка 7 тыс. "Ополченцы" на последних этапах штурма вели себя неорганизованно и гибли пачками... .
2) Американские ВС очень подготовленные и справится с ними будет ой как непросто.... А американские морпехи это почти эталон боевой единицы.
Вячеслав Куклин
О,модераторов данный вопрос весьма интригующе заволновал,оказывается.
Парни! Фуфло это все! Вертолетчики с вами! И хрен, кто нас победит!
Александр Созонов
Вертолетчики ангелы всякой войны, вы прикройте нас с неба братушки, и в любой ситуации нас из беды выручают родные вертушки-слова из песни, автор и исполнитель не дождался своего приказа 4 дня, погиб под Гудермесом, водительНижегородского сводного отряда милиции
Потери были... и большие. Сам правда не был, парни расказывали... Но "целая Армия Российской Морской Пехоты"-это перебор.... и насчет крови сказки... любит оппонент подкинуть жути.... В истории любой Армии есть победы и поражения, го в Истории Советской (далее Российской Армии) побед гораздо больше чем поражений-а это значит это Великая Армия Великого Народа!! ! Удачи!
Э Д.....
А о каких победах советской и российской армии ты говоришь?Я что-то пропустил?
Слава ВДВ и Мореманам!!! Войска Дяди Васи никогда не сломать!! А весь этот жалкий лепет-дерьмо! И пусть подавятся те, кто его пишет! Сколько наших пацанов в Афгане полегло, сколько прошли! А Приднестровье, а Чечня!! Так что пусть свой рот закроют!!
Вообще то в чеченской войне морпехи не учавствовали, а учавствовали мотострелки.
А значительные потери в основном не их за боевиков а из за того что командование было не в адеквате, и поэтому били по своим.
Людмила Васильева
Участвовали все.
Э Д.....
А когда оно,это командование бывает в адеквате?Во время ВОВ оно было не в адеквате,в Афгане-не в адеквате,в Чечне не в адеквате.
Elvi Em
Не знаешь - не говори. С ДВ аж направляли.
вы служили или сбоку стояли. все хорошо воюют . вы скажите где вы живете . прось не выходить из дома вас просо как говорится побреют от северного моря до моих братьев чеченов от львова до владивостока.
мы узнаем ваш IP
чечены прикрываются своими бабами как кусками мяса, к тому же аульная война имеет ряд сложностей... .
психологически трудно стрелять в обезумевшую бабу..