Общество

служба в морской пехоте это круче чем ВДВ?

Ой, мальчики! Мой отец заканчивал службу комдивом в Калининграде, ему подчинялся полигон, приехали работать морпехи. Папа мне говоил, что лучших ребят не встречал, а он финскую и отечественную прошел. Все - высокие, молчаливые, исполнительные и все - бегом. Запомнила. Извините, влезла в мужской разговор. Подошел муж, полковник запаса, сказал: "Круче",не задумываясь.
Дмитрий Копытин
Лучший ответ
***_Асият_*** ***___*** а ваш муж не поможет мне попасть в морпехи? ну хотя бы советом, просо мне завтра в военкомат на мед комиссию
Естессно. Амеровские морпехи постоянно воюют- Ирак, Ливия, Афган.
Наше ВДВ на плацу ножку тянет и очередному Сердюкову честь отдает.
круче - у них на две стрЕльбы больше.
выбираешь от чего косить?
служба в морской пехоте это оклад рядового в 1990$ плюс около 140 льгот и привилегий
Зарина Асанова
Попробуй, узнаешь .
Военные задачи практически те же, но способ доставки к месту выполнения операции разный.
Кундуз Сатиева
Татьяна Выродова Вроде бы и морпехи некоторых частей проходят воздушно-десантную подготовку ( может я и не прав)
Круче не служить.
Как можно сравнивать хрен с трамвайной ручкой? у каждого рода войск свое назначение и специфика.
Vuqar Ferecov
Круче в ген штабе.
Nazeka Утешова
морской пехотой могут обозвать что угодно, даже стройбат, сам наблюдал такие пехоты
Ирина Савченко
Нет
Юлия Анохина
Куда отправят там и будеш служить. А круто везде!!!
Нина
Круче морских котиков США, нет никого!...)))))
Кундуз Сатиева Откуда тебе знать, какие они эти "котики" и кто с ними может сравниться?!! Кино - дело хорошее, но в меру.
Наталья Четвергова (Куликова) Имел ввиду американских морских тюленей.
вопрос из разряда "кто круче человек-паук или бетмен? "))
Светлана Тса
Стреляли мы как-то на артиллерийском полигоне с гаубиц Д-30, а рядышком стреляли из пушек-гаубиц ребята из морской пехоты (береговая охрана) - ничем они от нас, рядовых канониров, не отличались.

Но если брать штурмовые подразделения и части спецназа ВДВ и морпехов, то затруднюсь сказать. И там, и там есть прекрасно подготовленные инструкторы и только от них зависит, какие ребята служат в их частях.
Батя Г