Общество

Морская пехота США сильнее ВДВ?

Это разные роды войск. Все равно, что сравнивать ягуара и льва: вроде оба принадлежать к кошачьим, а способы добычи пропитания разные.
Гульнур Токтарбаева
Лучший ответ
Да, там профессионалы, а в России по насильному призыву.
Dastana M Не успокаивайте себя.) Глупое самовнушение, как в фильме Секрет, может выйти боком и раком.
Крикливей. :)
А сильнее, всегда, тот, кто правее.
Sh
Sheriff
слабее, и даже стройбата.
Maga Abdurahmahov
Да потому что их на каждого нашего десантника по 150 штук.. . а 1 на 1 - нет. У нас проходили совместные соревнования.... наши кроме одной награды, все остальные выиграли.... из 12 по моему, уже не помню.. . это было в 1997 году на Урале.. . Даже статьи в СМИ где то видел тогдашние...
Без кока колы, без подгузников, без гамбургеров, без теплых унитазов.. . тогда стройбат блин самый крутой спецназ, им даже оружия не нужно...: -)))
В техническом оснащение сильнее, в боевых действиях всё решает сила духа.
Спецназ ВВ однозначно сильнее ВДВ по уровню подготовки и огневой мощи, что недавно подтвердили учения и общевойсковые частей Спнз
Инна Inna
пиндосы- да никогда
нет)
Irina Goryunova
Скорее всего в бою победят.
Павел Обласов
Слабее. Она в фонтанах не плавает и об башку пустые бутылки не бьёт.
Вроде бы и нет) ) Но за свою Родину они любого порвут.. А у нас есть Родина?
Вопрос из той же серии — "кто сильнее бетмен или человек паук", Вам сколько лет?
Оля Яковлева
Они бегают быстрее. Еще бы после 20 грамм или после 2-х гранчаков.
нет
не в коем случае..)