Общество

Пьяный взвод морских пехотинцев сша VS Пьяный взвод ВДВ !!!Кто кого !?

Конечно наши. Даже не обсуждается
Виталя Зизява
Лучший ответ
Вот опять спровоцировано пустое бахвальство.

Русские не могут много пить без печальных последствий для себя, но пыжатся вовсю.
Как подростки чисто.
Анастасия Куцева Иван а ты можешь пить без последствий
последний раз это было в начале 90-х на совместных ученьях-тады по пьяни морпехам впаривали наши гавнодавы-бедные утром не могли ходить-но как мне говорили с большой охотой меняли наши бушлаты в югославии-че там соревнаваться и без ВДВ их налупить-что у ребенка конфету отобрать
если пендосы выпьют столько сколько наши-до драки не дойдет.
они и так сдохнут.
Л*
Лола ***
Трезвый ракетчик, который накроет всю это кучу малу одним движением пальца.
У наших всегда есть запас. Вместе бухать потом будут.
Evgeniy
ну выпьют, дальше что? Упадут все. Пендосам, чтоб упасть-надо по 200грамм. И часа через два -оклемаются. Нашим, по килу, не меньше. И два дня -болеть. Так кто победит?
Я ʁɐwɐɔ Та ***
Без поддержки с воздуха они даже пьяные к нашим не подойдут, даже если наш будет один....
Ирина Каюмова
наши наши и еще раз наши...
Наши каждый год 2 августа такую тренировку насчет пьянства проходят, что маринерам и отборочный тур не пройти.
Наши, по команде Наших бьют.
уложат бедненьких америкосов в вертушку, доставят без палева на ихнюю базу, вернутся и по-тихому выпьют за дружбу и родство войск))))) ) Они ж столько не только не выпьют, даже не донесут с полной выкладкой)))))))
Nuryla Kasymova
Если сойдутся, то получится грандиозная международная пьянка.
наши круче ихние и напится то даже несмогут нормально
Тимофеев П. А
Полюбому ВДВ) наши пить любят умеют и тд, ) а америкосы будут в гавно)) )