Общество

В Мариуполе в плен сдались 1026 украинских морских пехотинцев, это же много, как так вышло?

Ну неужели не нашлось патриота который сказал бы - всех кто пойдет сдаваться расстреляю?
Поцреоты ночером сделали ноги вензелями! Те кто остались обрадовались и вздохнули свободно, не долго думая, руки вноги и вплен!
Слава Укроини! Полная Слава!!!
Andrey Makarov
Лучший ответ
Вторая ходка подполковника Ломтева)

Подполковник Ломтев из 36-й обрмп уже 2 раз с 2014 года оказался в руках российских военных.
Первый раз он попался в Крыму во время демилитаризации украинской группировки в марте 2014 года.
Ну а спустя 8 лет попался уже в Мариуполе во время неудачной попытке побега остатков 36-й обрмп с завода имени Ильича.

=
Деблокада не удалась. Да её и не было собственно.
Они не сдавались, по последним данным их захватили, разоружили. Твои патриоты "азовцы" к тому времени были убиты или рассеяны по территории.
Пытались прорваться - не получилось. Выбор: либо погибнуть, либо сдаться. Выбрали второе, и правильно сделали.
Талап Куаныш
Напомню. Может кто забыл: оборона Брестской крепости. На 32 день (23 июля): убитых около 2 тысяч, в плен сдалось ~ 7 тысяч.
В Мордоре скоро расскажут и не такое ) . Про 10 000 морских котиков Сша ))) и все сдались ))) .
Пытались прорваться - не получилось. как сообшали укро сми не вышло
Выбор либо потонуть в катакомбах от соленой воды мучительная смерть очень никто там не полезет в катакомбы эти или сдаться
Выбрали второе и правильно сделали ,поживут в палаточном лагере там их подлечат ,подкормят и.т.п мучать никто не будет , а потом их скорее всего сосчитают и обменяют на пленных солдат рф и днр или лнр
А Зеленский их скорее всего простит потом после обмена и опять отправит воевать пушечное мясо нужно ему
Можно быть патриотом и сдаться. Главное - это жизнь каждого человека. Сейчас такое оружие, что не сдаваться бессмысленно. А родине не нужна смерть ее детей. Пусть живут. Только мирно
Юлия Войнова
Патронов столько не утянешь.