морской котик (USA) естественно.
боец ВДВ (Россия) он и есть боец как у винипуха в мозгах опилки только скажут прыгай прыгнет не задумываясь (мозги напрочь отсутствуют)
Общество
Кто лучше обучен, по вашему мнению? Боец ВДВ(Россия) или морской котик(USA)?
Одинаковые понты. ( по любому пушечное мясо )
Есть элитные группы типа Альфа.
( вот они и лучшие )
Есть элитные группы типа Альфа.
( вот они и лучшие )
Всё зависит от человека. Собаку тоже обучают команды выполнять.
Наши десантники выживут в таких условиях, кторых ,,котик, , и вообразить не сможет.
Ну пару лет назад я смотрел видео как раз это проверяли по рен тв если я не ошибаюсь показывали Вдвшник его дрюканул)
Gulnar Yrsalieva
конечно дрюканул, расейский ведь канал
Это всё равно, что кастрюльнические разборки по военной истории. Боец не воюет сам по себе, он исполняет определённые роли в боевой машине армии. Как ни странно, я уверен, что при реальном столкновении решающим фактором оказалась бы не личная подготовленность, а организованность и координация действий. И вот они-то у американцев на качественно более высоком уровне.
Боец ПДВ
Войска Дяди Васи были и есть лучшие в мире!! ! Янки отдыхают!
морская свинка (из папуа-новая гвинея)
Была программа, сравнивали Зеленый Берет и ВДВ. Правда не русского, а поляка. Но всеравно ВДВ лучше. Они подвижнее, лучше обучены думать и выполнять цель любой ценой и любыми средствами.
Со стороны программы были допущены много ошибок. Часто тем. что сначала шол один из участников, а второй наблюдал. ВДВшнику было пофиг, а Берет старался доказать шо "В мире круче нет".
По оснащению Берет лучше, денег вложено в него больше. А ВДВ эффективней)
На мой взгляд у них боевое обучение почти на одном уровне. Разница лишь в технических деталях. Американцы лучше оснащены техническими новинками.