Общество

Укры, вам реально говорят, что аэропорт Донецка в руках укрармии?

Leroy Ildjarn
Ну, если быть точнее то не в руках, а в телах укрвояк + международный интернационал . Как заявил сегодня министр обороны ДНР - всего 595 бывших человеков. Это только найденых, а сколько ещё под завалами неизвестно.
Зинира Загирова
Лучший ответ
Да, намедни, читала - 6 убитых, 19 раненых...
Развлекайтесь Россияне. Пока вам подбросили косточку ЛНР и ДНР с гениальной фразой Джима Шарпа "Они же убивают русских"....его более ранняя фраза звучавшая на майдане "Они же били наших детей". Теперь готовиться третий этап Евромайдана это отделние Сибири. Там своя ключевая фраза и набор речевок....о плохом Путине, о давлении Московии. В новосозданной на деньги США организации "Свободная Сибирь" или как там она называется, тоже есть свой план и они тоже заявят скоро новой фразой Джима Шарпа. Не заню ее.. я ведь не агент США, но звучать она будет так же как и евромайдановская и ЛНРДНРская.. примерно так " Нас же подавляет Московия". Уже есть ополченцы в "Свободной Сибири" и они не сегодня так завтра сделают при помощи США свои ЛНР и ДНР и будут отделяться от России. Смотрите в интете про них информацию... пока мало но она есть. Есть их сайт и не один. Так что враг уже внутри, а вы забавляйтесь проглоченной вами наживкой ЛНР и ДНР..

США в Киеве уже провели не один марш в поддержку свободной Сибири, Урала, Кубани и т. д. http://youtu.be/0eDhvH3t3mg

Не смотрите что людей мало... Мадан начинался так же... пока не нагнали проплаченную массовку и обеспечили им бесплатную кормежку и жилье в палатках и отвоеванных зданиях.
Екатерина ***
докажи обратное
Марина Бакуева
Нам реально говорят, что аэропорта в Донецке больше нет
а там что есть ещё этот аэропорт? по моему одни руины и за него так жопу дерут украинская армия. Это вообще позор. Украина вся в долгах по самую макушку. работали бы лучше и долги отдавали, а они всё в войнушку играют. Донецк и луганск хотят жить самостоятельно, ну и не лезьте вы уже к ним успокойтесь наконец-то. У вас Киев есть и радуйтесь пока и его не отобрали.
Нева. Нам в твитере говорят что там все разъебанно в хлам. И пару часов назад покрошили с пол сотни рос добровольцев арт обстрелом.