яо использовать там??? блин что за каша в голове!???
простой пример от москвы до киева 750 км где е мае его там использовать??? что бы самим не прилетело?
использовать его там могут только те кому пофиг на народ там проживающий !!!
то есть с той стороны могут с нашей в ту сторону яо точно не полетит ибо нам там жить еще!
Общество
Если днр и лнр попросят ядерное оружие дадим? почему и нет, тогда укры не осмелятся Донецк бомбить?
Ну лднр - это Россия, детка. Чего им просить ЯО у самих себя
ЛНР и ДНР это уже России, так что и просить не надо...
Дадим
Подгорает?
У ДНР не надо спрашивать.Это РОССИЯ
Александр Король
Почему можно спросить.
Александр Король
Но мнение ДНР и ЛНР, может оказаться в приоритете.
с ипанутых спросу нет.
Скажут каклам срать мимо унитаза и будут.
с каких таких пор..районныя центры страны будут что то требовать аль просить...
А ниче что каклы бомбят днр 9 лет? И россию год
Что значит ДАДИМ??
Мы можем разместить ядерное оружие в ЛДНР, запросто. Даже без согласования с властями ЛДНР. Как и в любом другом регионе РФ. Если будет целесообразно.
Впрочем, для ядерного удара по любой точке Украины размещать ЯО в ЛДНР и не требуется..
И на украинских бомбардировках Донецка это никак не скажется, к сожалению. Укровояки - обдолбанные вхлам. Им по барабану. Вон как отчаянно воют, и тот факт, что Россия - ядерная держава, их не пугает никак. Понимают, что РФ не будет по ним шмалять ядеркой..
Они в составе России