Общество
российские женщины самые добрые - кто попросит тому и дадут....почему так?
Просто по телевидению идет такая пропаганда, а молодым девушкам трудно разобраться, как на самом деле правильно себя вести, если раньше девушка без брака жила с мужчиной, говорили б-дь, то сейчас гражданская жена. Как у Евдокимова, сколько у него этих гражданских жен? Дурость какая то.
Вы бы уточнили, каких "россиянок" имеете в виду: русских, украинок, евреек, чеченок и т. п.
Что же касается ответа, то сказала бы, что "...если каждому давать - переломится кровать... "
а вот судя по рождаемости как-то не похоже на это
это вряд ли
потому что российские мужики - козлы и импотенты
Уточните - что дадут и я отвечу, почему так :)))
смотря кто и как просит !!!
Вы про что? Смотря что дадут. В своём большинстве, русские женщины мимо чужой беды не пройдут, и их просить об этом даже не надо.
А ваша мама тоже россиянка? и она такая же или как ?
вот не надо всех росиянок с проститутками ровнять. если вы такой и вам попадаются такие женщины то это не значит что все такие.
Может не надо обобщать, Алексей Прохоров? Или Вы судите по женщинам, с которыми имеете дело?
А могут и так дать, что мало не покажется.. (((((
ЕРУНДА! нравственность теперь во всем мире не в чести! вам, просто сравнивать не с чем -вернее не с кем! мало вы еще ездили и видели!
зря, вы, с такими дружите-это вас погубит
А типичные мужчины - расеянцы тоже слабые на задок, кто их попросит, тому не отказывают...
Не следует всех женщин судить по своим близким. Просто тебе не повезло....
ага,
600 классика
800 анал
600 классика
800 анал
от зависимости и низкой самооценки....