Общество
В чём причина вульгарного поведения российских женщин?
Думаю, что ни для кого не секрет, что многие российские женщины, девушки ведут себя вульгарно. Курят, пьют спиртное, ругаются матом, вызывающе одеваются, достаточно легко идут на близость с мужчиной и т.д. В чём причина подобного поведения?! Может в том, что в России сейчас рассцветает атеизм?! Или вся причина в слабости мужчин?! Я лично был свидетелем того, как ко мне менялось отношение девушек, когда они узнавали, что у меня есть деньги! Получается, что у нынешних женщин нет никаких духовных ценностей! И какие из них получатся жёны, матери?! Как к ним будут относится жители других стран?! А может мужчинам нужно относиться к женщинам более требовательно?! И тогда ситуация изменится к лучшему?!
АндНик. психолог
Отличный вопрос. Причинами безнравственного поведения является безнравственность, которая, в свою очередь, рождена апостасией, то есть, неверием в Бога и Высший Суд. Желания, страсти, потребность в наслаждениях тем сильнее, чем бессмысленней и пустее духовная жизнь человека. Женщина рождена для мужчины, мужчина рожден для Бога. Но не всякая женщина блюдет свою чистоту и ищет единственного, как и не всякий мужчина живет высшим предназначением. Мужчина сотворен по Образу и Подобию Бога, женщина - из ребра его. Если мужчина похотлив и глуп, то какова должна быть женщина, которая ищет близости с ним? Размалеванная и вульгарная, страстная и пошлая. Иначе она его не соблазнит. Дегенерация мужчин привела к вырождению женщин. А дегенерация мужчин от неверия и происходящего от него, тупости. Неверующий в Бога произошел от обезьяны и с этим согласен. А раз согласен, то Бог его не волнует и не является в образе Христа для него авторитетом и образцом поведения. Вот и вся премудрость.
Для того, чтобы быть требовательным к женщине, мужчина должен стать требователен к самому себе. До этого очень далеко. Потому и женщины соответствуют желанию мужчин. Спрос рождает предложение.
Смените круг общения. Кстати, на Ближнем Востоке в ресторане за соседним столиком сидели две семьи из Саудов . Женщин там было, естественно, намного больше, чем мужчин. Внезапно дамы запели арабский вариант "Ромашки спрятались". Я восхитился - так петь и на фоне чая? ! Мимо меня пронесли очередной чайник, из которого шибануло "Мартини"...
Комсомольское воспитание убрали, Камасутру дали
а ты на какой свалке живешь,
раз у тебя такое окружение?
Инфекции занесло западным ветром. Мужчинам надо относиться бережливее к будущим матерям и не оскотинивать с несмышленного возраста
Ну и мужчины ведут себя не лучше, видя в женщине только красивую игрушку или объект вожделения. Может, это есть ответ на Ваши желания?
В плохом а и то отсутствие должного воспитания обоих полов. Воспитание это формирование отношения субъекта к чему или кому либо. В его отсутствие на сцену выходят чисто животные инстинкты ибо природа не терпит пустоты.
Какой спрос, такое и предложение.... Какое то неправильное у вас окружение, может Вы утрируете?
от того, что не осталось настоящих мужиков...
Руски женштини сиљни ат мушчинах,, не нада валновтса,, Проста мње учили,,, 3енштиа смотрит,, и управљает,,,, и делает што ијо хотетса,, и как хочетса.. Кањечна вероват нада,, што јест и женштини,, катории могут,,,, љубит,, Искрена....
Сам человек человеку рознь. Как мужчина мужчине, так и женщина женщине. Легкого поведения - значит себе цену не знает. Плохое воспитание, нет образования, низкий уровень интересов, интеллект на нуле. Кто с ней в паре? Такой же, как и она. Но хочет большего, не понимая, что самой надо сначала подняться выше.
?
Их поведение обусловлено дефицитом мужчин во время войн, теперь уже по привычке, чтоб заинтересовать мужчину они оголяются, демонстрируют признаки легкодоступности. Кроме того, проводимая политика СМИ сильно способствует развитию в женщинах мужицких повадок (курение, выпивка, агрессивность) . Учитывая, что такое влияние наблюдается уже не одно поколение, выявляем, что мужчины воспитываются такими же матерями, с детства задавливаемые авторитарнностью женщины (ведь СМИ уже вырастило у них хуй, вы не забыли?))) , в итоге, на выходе получаем не мужчину, а размазню, союз которых с вышеописанными женщинами всё более и более усугубляет ситуацию.
Безусловно, так дела обстоят не всегда и не везде, но в подавляющем количестве случаев.
Меняй себя - сменится окружение.
Подобное притягивает подобное.
И осуждать никого не надо - начни с себя!
Кто виноват, тоже искать бесполезно.. .
Атеизм не при делах, современная религия всё равно извращена.
Ты был свидетелем реакции проституток в том или ином виде, когда они узнавали про деньги.. . Мне вот поровну твои или чьи-то ещё деньги.. .
Как к ним будут относится жители других стран?? ? Есть до этого дело? :)
Мужчинам следует относиться к женщинам так, чтобы те не шарахались от них и не вставали в оборонительную позицию. Отпала бы сама собой проблема маскулинности женщин.
Подобное притягивает подобное.
Кто виноват, тоже искать бесполезно.. .
ох! хороший вопросец. ( может это пошло из "районов" пацанчики себя так себя ведут и на них смотрят их бабёшки. вообще это сташно . смотришь так - красивая девушка а говорит "с хуя на хуй".(
Ну матери из них ясное дело выйдут не очень. Будут пить курить и ругаться матом. Я думаю всё из-за того, что просто девушки распускаются, глядя на своих пьющих и матерящихся ухажёров. А про ваш случай .(((Это вообще меня поразило.... Думаю нужно усиливать пропаганду .
Нет ну действительно.. сами пьют "клинское" понимаете-ли, смолят "петром1" и ещё надеяться встретить принца на белом коне. А на счёт требовательных мужчин - это что-то не то. Просто нужно сразу искать нормальную девушку. Я имею ввиду искать не по клубам и всяким притонам. А по библиотекам и театрам)))
В более чем вульгарном поведении российских мужчин.