Общество
О каком освобождении всего Донбасса и всех земель для ДНР и ЛНР можно говорить-если на головы горожан Донецка стали-
после многомесячных тяжёлых боёв прилетать вражеские снаряды и по оценкам корреспондентов Радио Комсомольска Правда сам г.Донецк стал превращаться в такие же руины как и г.Мариуполь ?- в руины весь Донбасс-и это цель СВО ?
Обращение рядового бойца к президенту РФ — Верховному Главнокомандующему
Уважаемый Владимир Владимирович, Вам лучше, чем кому бы то ни было известно, что спецоперация по принуждению Украины к миру давно переросла в полномасштабную войну. Эту войну, используя «братский» украинский народ, его территорию, политическое руководство, промышленность и вооружённые силы как инструмент, ведёт против России коллективный Запад.
В Донецкой Народной Республике нет тыла, она практически вся стала передовой. Даже столица Республики обстреливается ежедневно, и каждый обстрел уносит жизни самых беззащитных — стариков, женщин и детей.
Мы ведем войну, придерживаясь принципов гуманности (ВС РФ, в отличие от противника, работают точечно, дабы минимизировать потери гражданского населения враждебного государства), но увы, это ведёт лишь к умножению смертей граждан России и с некоторых пор не только на территории ДНР и ЛНР…
Владимир Владимирович, к сожалению, многие россияне и сейчас, когда идёт полномасштабная война, от исхода которой зависит быть России или не быть… воспринимают происходящее как нечто далёкое и напрямую их не касающееся и не желают понимать, что такое к войне отношение чревато страшнейшими для них испытаниями.
Изменить отношение россиян можно только ежедневным, ежечасным (!) напоминанием о планомерном уничтожении соотечественников, о том, что русские жители на Донбассе и других пока ещё оккупированных регионах ежедневно и ежечасно подвергаются геноциду.
Прошу Вас, Главу Государства и Верховного Главнокомандующего издать Указ, обязывающий все федеральные телеканалы оперативно, после каждого акта геноцида в отношении российских граждан прерывать все телевизионные программы и подробно показывать всё случившееся — смерти, разорванные трупы, увечья, боль и ужас выживших. Пусть это видят все граждане России и воочию убеждаются: да, их сыновья, мужья и братья сражаются на украинском фронте за то, чтобы оградить от этого ужаса Россию, сохранить её и преумножить, обеспечить мир и безопасность живущим и тем, кто должен родится.
Пока одних россиян убивают, а другие продолжают жить в иллюзиях, что нет никакого украинского нацизма и геноцида, нам не остановить кровопролитие…
Лучшим, единственно возможным способом воздействия на сознание сограждан будет ежедневное, ежечасное напоминание о том, что ИДЁТ ВОЙНА НА ВЫЖИВАНИЕ, ВОЙНА ЗА ПРАВО РОССИИ НЕ БЫТЬ ВЫЧЕРКНУТОЙ ИЗ ИСТОРИИ. Нужен постоянный, безжалостный к наивным и скептикам подробный показ осуществляемых по велению Запада преступным киевским режимом зверств, такая их демонстрация, чтобы никто в России, будучи в здравом уме, не посмел бы отвернуться от увиденного, не смог остаться равнодушным.
Честь имею, Геннадий Дубовой, боец и военный корреспондент (ранее подразделения Героя ДНР Арсена Павлова — «Моторолы», ныне — входящей в полк «Ахмат-1» спецгруппы Тимура Ибриева, «Талиба»).
Анна Власова
Здравствуйте, ещё раз. Уточните, пожалуйста, каким числом датировано это письмо (хотя бы примерно). Благодарю.
Любовь Кирьянова
Не надо забывать, что боевые действия начала Россия. За весь 2021-й год в ДНР погибло два десятка гражданских
Дмитрий Грумеза
спасибо за ло)

Любовь Кирьянова
Там же второй сайт - официальная инфа из ДНР.
Это верно Укры совсем спятили-но операция всё равно будет закончена.Укры провоцируют Россию на такие же действия в ответ.Уроды они.
Без бомбёжки Львова дело не решить, все верно.
Конфликты такими действиями не выигрываются. Но для местного украинского потребления эффективны для пипла. Многие заговорят о скорой победе с дури))
То же самое с обстрелом нефтяных платформ в чм
это не цель, это война нато на территории украины с россией, очень жаль что украина позволила стать полигоном
Да, все идет по плану: разрушение Донбасса, нацификация и милитаризация Украины, приближение НАТО к границам России.
Разве не это все Путин объявлял целью спецоперации?
А шо, раньше прилетали голуби мира?
тот ли еще будет ойойой )
им же говорили в 2014 году - уезжайте
почему непонятливые такие?
им же говорили в 2014 году - уезжайте
почему непонятливые такие?
может и так ...а ещё Харьков...Киев...Львов...Ровно
Брехня, а ты брехло. Можешь стать подсудным.
Максим Горналёв
слушал утром радиостанцию Комсомольская Правда...там об этом говорили.
не ссы!
пленные укрофашисты всё восстановят!
Бригадирами у них будут Зеля и Подоляк
пленные укрофашисты всё восстановят!
Бригадирами у них будут Зеля и Подоляк