Общество
Мужчины, признайтесь, только честно, когда первые дни в армию попали, слёзы на глаза иногда наварачивались?
Если честно да. А вы сами посудите, до армии я самостоятельно не жил. Были родители. Был школьником. А тут на два года, плюс условия абсолютно противоположные. Пришлось привыкать. Поэтому иногда накатывало. Вообще странно, водку покупать я мог только в 21 год, а воевать если что можно и в 18. Как на тропу войны так не мал.
Я сам туда хотел ..
А к побоям и отвечать на них ещё в училище приучили ..
Разлука тоже не проблема ...
Могу сказать честно - когда получил первое письмо из дома.
не до слез было.... шуршали молнией!!!!
Никогда такого не видел.
На срочной не видел... да и потом на учебных... лэйтэнантом не видел...
Нет, грусно было.
Да. Пиз. теть не буду.
Некогда было!!!!))))...
Не, 3 брата до меня служили, у нас это считалось обычным обязательным делом, а плакать... слезы только на похоронах. Тем более до армии ПТУ, завод.
ну пару раз конечно над письмами, я очень сентиментален
Ноги болели с непривычки, ну не болели, просто ныли от молочной кислоты. Начал больше ругаться матом и курить. Слёз не было.
нет, я пошол добровольно и сознательно, сначяло поступал в вышку, затем окончил военно морскую школу, а затем написал рапорт и пошол служыть в армия, да было тяжело, особенно на кавказе и средней азии, но не жалею.
Какие слезы? По первой :Подъем, зарядка, завтрак, построение, занятия, обед, занятия, ужин, построение, личное время-1ч, вечерняя поверка, отбой-плакать некогда было-а потом когда время появилось уже привык и плакать не хотелось.
Нет. Жрать только хотелось и спать. Нехватка была этого.
Скоро узнаю.
Нет, только сложно было к режиму (расписанию) привыкнуть и к пище (постоянно чувствовалось чувство голода). Но повторял себе-"Терпи казак-атаманом будешь"))))).А тоска по дому и родным после появилась, поначалу было всё интересно.
какие слезы, ходили качались от голода, только и думали где бы пожирать
У меня нет!! Я сначало в учебку попал.