Общество
Ухожу в армию, кто служил скажите тяжело ли вам было первые дни
Сначала карантин будет, там не тяжело, потом КМБ - курс молодого бойца, там по хуже. Самое тяжелое когда попадешь в часть по основному месту службы, это через месяца три, а там уже по легче
Артур Юн
Хоть один парню внятно разжевал. Респект.
Ты главное не сцы. А мы тебя ждать будем.
В армии никогда не было легко, но зато почётно!
хотел даже сбежать. но потом привык.
12-ть месяцев это не АРМИЯ, это экскурсия.
Виктория Марковская
ой млять, нашелся тут рембо двух годишник, было бы два года служили бы два, мой дед и отец служили 3 года но они не бравировали тем что служили больше чем в обычных войсках
Первая неделя будет, перекраивание мозга от смены обстановки.
Да, кормёжка там дерьмовая, недосып . Да и вообще спать приходится в помещении, где спит ещё сотня человек - это некомфортно . Раздражают также необходимость носить форму, всякие построения ...Да и вообще в армии мне было очень скучно, развлечений ноль практически - телевизор да кино по выходным .
прощай
Смотря где, в учебке по первой было непросто, потом норм привыкаешь, покрайней мере раньше когда 2 года служили, сейчас думаю попроще.
ты не один же там.
держись в толпе не выеживайся там где не надо.
поближе к кухне
подальше от старшины. у того всегда работа есть.
все нормально будет..
удачи..
поближе к кухне
все нормально будет..
удачи..
первые дни ты вообще не поймешь куда попал и что происходит
Алишер Ертаев
такого нет
Нет. Первые дни не тяжело. Потом было дело...
Хочешь быть мужиком, отслужи. Отслужи так что бы потом ни перед кем не было стыдно, в том числе и перед самим собой. Первое время будет тяжеловато, но ты держись, потом втянешься легче будет. И главное ни перед кем не прогибайся, иначе зачмырят, на шею сядут, будешь всю оставшуюся службу ходить чуханом, чмырём.
Если ротный не жлоб бандючий, то ничего.
страна у нас олигархическая а армия рабоче-крестьянская