Общество
Мужчина признался мне, что он альтруист, а я ему сказала, что тоже марки собираю... почему у него глаза грустные стали?
Без чувства юмора.
Ирина ...
я бы яблочка Вашего отведала...давно на него смотрю...
Не понял Вашего юмора, вот и опечалился.
Ирина ...
я его все равно достану!!!
Надо же так облажаться.
Ирина ...
надо было другое хобби выбрать?
Собрались три подруги. Жалуются на мужей.
– У меня пьяница.
– А у меня бабник.
– Счастливые вы, девки. У меня и вовсе сифилитик…
Долгая пауза.
В дверь просовывается всклокоченная голова.
– Сколько лет тебе, дура, повторять?
Не сифилитик, а филателист!
– У меня пьяница.
– А у меня бабник.
Долгая пауза.
– Сколько лет тебе, дура, повторять?
Не сифилитик, а филателист!
Ирина ...
не в бровь, а в глаз!)
А он хотел помастурбировать напару...)))
Ирина ...
ну не в автобусе же! а так я не против....
Потому что марки, которые почтовые, бывают такой ценности, что глаза его и погрустнели. Вернее, глаза его погрустнели всё больше от того, что слово "альтруист" Вы слегка перепутали со словом "филателист" и грусть его обуяла неслыханная, потому как с таким глЫбоким знанием предмета лучше было промолчать.
Ирина ...
да - он большой молчун!
Вам крупно повезло. Потому что в суде именно альтруисты получают самые большие сроки, там всегда присутствуют формулировки" в самой извращённой форме" и " с чудовищным цинизмом".
Ирина ...
а я его как раз и планировала развлекать именно в такой форме....
нужно было сказать, что этикетки коньячные собираешь
Ирина ...
это - уже с другим пошучу)
Вы хорошо расслышали? Альтруист? А может педераст?
Ирина ...
эта тема вам близка?
Потому, что не марки .а значки...
Ирина ...
вообще то я на евро давно перешла...марки то давно уже отменили) хи....
альтруист - значит щедрый и не жадный, готов всё отдать, а ты его не поняла
Ирина ...
тогда и я ему дам! я не жадная!
потому что у него марок нет
Ирина ...
зато у него теперь есть я!
Приветик! Где же ты его раскопала? Сейчас такие редкость. Ну разве что я....
Ирина ...
а я умных люллю!
подколоть его решила
Ирина ...
ага - взяла грех на душу....
Потому что альтруист - это не хобби.
А филателист - не состояние души
Ирина ...
я думаю, когда мы сольемся в экстазе - наши души встретятся....
Хвастливый дебил, не нужен он вам ...))
Ирина ...
не он не хвастливый...он умный...
Опусти лямочку.
Ирина ...
а ты зубками ее...зубками....
Вы его не поняли, он хотел Вам сказать, что отдаст Вам все, что есть, а Вы про марки
Ирина ...
в том то и дело, что у него ничего нет...я ж справки навела....