Общество

Мужчины, признайтесь наконец: вам свойственный охотничий азарт по отношению к девушкам? :)) Больше хочется ту, которая

сопротивляется, нежели ту, которая сразу ведётся? :))
Dowran Orazow
Больше хочется ту, которая нравиться.
Александара Киселева
Лучший ответ
А нас и на тех, и на тех хватает.
Всяко разно бывает... иногда не до охоты, а просто уталить бы ...)))
Amina Rumhan
Та которая сопротивляется-пускай дальше сопротивляется-с другим а я дальше иду
а незапарится она играть то такую роль??)) мне ее жалко...)) ваще эт не особо важно..
у каждой бляди есть своя роль. которая приводит к исполнению желания. мужчины либо ищут удовольствия либо ищут жену. твой пример из разряда первого. и смею заметить что поскольку ты не встречалась с теми кто ищет жену то в качестве жены ты не имеешь шансов
Dowran Orazow Ха-ха-ха, спасибо за очень "дельный" ответ, но я замужем!!!
По разному...))
Дамир Узаков
нам хочется приученную к спорту, а таких как првило нет, соответственно нам нихочется никого! чего шило на мыло менять? чесотка она и в африке чесотка! у всех всё одинаково....
Евгений Лапшин
если мне отказывали в первый раз, я не заморачивался и шел к другой.
Влада Агеенко
нет, совсем наоборот! если она против, значит не хочет! нет - значит нет!
на самом деле я вам скажу на своем опыте что в провинции те кто моложе 30 почти всегда немного ломаюца, а в москве обычно сразу или да или нет
Dovlet Ashirov
А мне лень с сопротивляющимися, больше с теми кто тебя хочет, хотя... азарт есть
Speedmaster Speedmaster
охотничий азарт я испытываю на рыбалке, когда рыба сопративляется на удочке, а женьщины пусть сами за нами бегают ))) !
Павел Бояркин
Признаться, давненько не встречал я девушек
Pet Uhov
Которая сопротивляется конешно.
если они также красивы как ты, то сам Бог велел