Общество

мужчины,допустим,у вас были короткие отношения с девушкой и закончились,а отом вы узнаете не от нее что она родила от

вас и вам ничего не сообщала.якобы она хотела для себя родить ребенка,и выбрала в роли производителя вас.ваши действия когда вы узнали что вы тайный папа.
На самом деле это очень серьезная вещь. У меня есть знакомый, ему за сорок, когда он был совсем молод, с ним произошла подобная история. Эта девушка жила в другом городе и прислала ему открытку, что она родила сына, за что она ему очень благодарна и не хочет от него ничего.. . Сначала он отнеся к этому спокойно. Он женился, у него трое детей и он стал все чаще думать о том, что у него есть еще старший сын.. . он решил найти эту девушку, но не смог.. . Я бы не хотел попасть в такую ситуацию...
Анар Магзумова (Нуржанова)
Лучший ответ
бабы всегда были не совсем в своем уме, однако сейчас из за эшелонированной рекламы всего и тупых сериалов ваще башни по сносило на хрен. насчет действий.... с безумной бабой лучше ни в какие контакты не вступать.
Григорий Шимко
Мда.... я тогда ее тоже выбрал бы производительницей... еще пару раз... за некоректное отношение.
Gulzina Orozmatova
Как это, родила и девушка, непорочное зачатие, что-ли.
Наталья Завьялова у вас были КОРОТКИЕ ОТНОШЕНИЯ короче секс на один раз, теперь ясно?
Я бы вернулся бы к ней и к ребёнку, но к счастью у меня до жены небыло случайных трахание
делов то, на меня пол села похожи....
Денис ...
Таисия Авраменко И нечего не оторвали досихпор.
ну и что тут поделаешь
Олег Малахов
Как говорил один мой знакомый оказавшись в подобной ситуации -да всегда пожалуйста, безвозмездная гормональная поддержка.
Возможно я несколько старомоден, но с девушкой мне надо немножко пообщаться и процес общения даже более важен!
ну я бы это, удивился типо
Лам Берд
Подумал бы, нафига она подруге такую лапшу на уши навесила?
Наталья Завьялова могли бы и не отвечать чем ответить такую ерунду
Для начало познакомится попробовал хотябы.
Ситуация не из лучших, особенно если этот мужчина женат, то будет вначале скрывать, ну, а потом все равно все тайное становится явным, люди расходятся, сходятся, жизнь продолжается! =)))