Общество
Вам нравятся короткие стрижки у девушек? Мне нет, потому что девушка должна быть женственная
а не как парень.Да и вообще длинные волосы красиво
Я тоже так считаю. Хотя у меня не настолько они и длинные, а вот у дочек у обеих по пояс. Ну в их возрасте тоже у меня такие были.
В юности была коса ниже колен. . Но - увы - голова стала болеть от такой тяжести. Сейчас стригусь коротко - и никаких головных болей. Так что, красота - не всегда в помощь...
я люблю длинные волосы и у парней тоже
неочень... но если неумеет ухаживать за ними то лучше уж пусть с короткими ходит...
Да, считается, что лучше с длинными, но если говорить не только о моде, а о этикете и вообще о девушках, то давно и всем известно, что простоволосой девушка может ходить только до 18-20 лет, после этого возраста это уже неудобно и считается плохим тоном, надо или стрижку делать, не обязтельно короткую или прически укладывать. Есть еще такие овалы и типы лица, которым не идут длинные волосы. Это все индивидуально
кроме волос у них еще масса интересных мест есть=)))
Должна, но не обязана
аналогично, не нравится. хотя бывают и такие очень симпатичные короткие.
Лысые ваще, это ведь то же прикольно .
С длинными волосами и вправду красиво, но мешают же, летом к примеру, жарко. Да многие думают, что короткая стрижка лучше, потому что они будут похожи на бизнес-вумен.... Да просто нравится. А многим нравятся средние волосы. у каждого свой вкус.
Нет, чаще надо ходить в туалет...