Общество
Короткая стрижка у женщины - говорит о том, что она родом из советского союза? Ровесница коммунизма и марксизма?
Да, я заметила - молодежь все поголовно с длинными волосами! А стрижку, наверное, считают признаком пожилого возраста. А мы наоборот, считали узел из волос на затылке - бабушкин, а мы, современные - все стриглись. Надо же - как все меняется. И еще я заметила, что каждая женщина носит ту одежду, прическу, макияж, помаду, которыми пользовалась лет до 30-35, а затем новую моду уже игнорирует. Сейчас все девчонки крясят губы очень бледной помадой, а тетки - коричневой. А еще старше тетки - малиновой)))
Станислав Брильков
Фигня полная. Вероятно Вы судите по себе и своим близким.Носят кому что идет и только те у кого наличествует вкус!
Она вообще ни о чём не говорит! Я, которая имела косу ниже попы, подстриглась "под мальчика" после развода, который сама же инициировала. Подруга вообще всю жизнь ходит с суперкороткой стрижкой- ей так комфортнее...
В этом году мода на короткие стрижки.
От короткой стрижки только парикмахеры выиграли, увеличилось кол-во клиентов в разы.
...и яркий пример тому - Бритни Спирс!
Короткая стрижка у замужних бывает, почему не знаю, наверное потому, что выросли.
Глупость какая, да вСССР было 2 модели - Гарсон и Молодёжная. А ровесницы называемых течений ( Роза и Клара) при жизни носили разные прически. Носите, что к лицу и к образу жизни подходит, а о коммунизме давно никто не помнит! Удачи!
Чем старше женщина, тем короче должна быть её стрижка. Высказываие одного французского кутюрье. Короткая стрижка молодит.
А если она лысая то откуда она родом.
нет. скорее о том что у ее обладательницы плохие волосы. ну и исключения ывают конечно)
С головой-то все в порядке? Анекдот в тему: Приносит учительница в класс скелет рыбы и дает детям задание на дом-определить какая это рыба по хвосту. На следующий день вызывает Вовочку к доске. Вовочка ответил и идет на место. Учительница спрашивает его фамилию и Вовочка отвечает-определи по хвосту.
а волосатость повышенная длинные волосы говорят о том что их обладательница родом из питекантропов и их самок
Юлия Савельева
а если волосы ниже талии? я питекантроп по Вашему?))))) всю жизнь наооборот думала.. надо же .. так ошибалась))