Общество

А Вы почтовые марки собирали ???:-))

В смысле филателией увлекались ?..))
Сергей Русинов
конечно)).... как и все... .
собирала довольно долго марки с живописью и животными.. . набралась большая коллекция, которая сохранилась и до сих пор).. .

есть ещё три стереоскопические марки королевства Бутан, на которых изображение было объёмным.... вот одна из них... .

а ещё были календарики с цирком, открытки с розами и природой, значки всех мастей.. . фантики от иностранных конфет ( тогдашний дефицит).... вобщем, всем переболела))
Владимир Ладыгин
Лучший ответ
В начале этикетки от спичек. Затем марки. И те и другие сохранились. Конец 50 начало 60 гг.
Igor Kalina
Да!! ! В детстве. Я переписывалась с детьми из разных стран и они мне присылали марки. А потом альбом у меня украли.... Как же я плакала!! ! Это была для меня ужасная трагедия. ((((((((
)) У меня такая же была!
Сергей Русинов Одна-единственная ???))))))))) Привет...)))
Было дело.. . В детстве.. . 3 Альбома и 4 кляссера до сих пор хранятся.. . Конкретной тематики не было.. . все красивые покупал.. . а ещё с голыми женщинами (Тициан, Рембрандт, Рубенс... ) )))
Такая тоже есть.. . негашёная.. . )))
Bayan Ermenov
да, мне с машинами нравились)
Собирала, а потом обменяла на кучу вкладышей от Турбы!!!
Вова Серженко
Нет я когда то вкладыши собирал от жвачек бомбимбом там турбо бубльгум
а я и марки собирала, и календарики. и еще значки.
Собирал, норм набрал, жалею что цен не знал.... А то бы собрал на квартиру...
Ага... всю коллекцию украли...
еще бы!!!! до сих пор где то пылятся!!!!