Общество

Ответьте, могу Я считать себя коллекционером, если собираю, не марки, не старинные монеты, тупо неприятности?

Анна Шевчук
Безусловно.... Собирать неприятности - одна из разновидностей коллекционирования.. . Причем, в отличии от других видов, оно, в основном, не требует первоначальных затрат, но потом выставляет счет по полной!
Zuka Kvaratskhelia
Лучший ответ
Анна Шевчук И Вам добрый вечер.
Может быть хоть этот вопрос не удалят?
Конечно же ты коллекционер Брат - как мы похожи...
наипризанятнейшее ХОББИ , -замечу-!
Леонид Пирогов
Это называется - ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ.
Михайл Ишин
Не забывай записывать, может успеешь мемуары тиснуть!!!
*** Shabnam ***
Дорогой, а у тубя - как с головой -то, все в ажуре. Зачем тебе сколько негатива, хочешь спятить?? ? Не советую, займись лучше позитивом, его собирай....
Анна Шевчук Мне полок не хватит, расставить на них "позитив".
А "негатив", Я надёжно храню в сердце, оно у меня большое (вместительное).
Может Неудачник ?
ну, философ бы тебя дураком назвал)) , но поскольку я сама дура, то не буду умничать))
Ermek Sultangazy
Обычно таких коллекционеров, собирающих неприятности, полные приятных в начале приключений, называют авантюристами. Значит, Вы - романтический авантюрист-коллекционер.
Kuandyk Samigullaev
Токарев Никита рыжик , а тот что днем и ночью по цепи кругом вам не родственик ?
Да я вижу у вас непростая судьба
но все в ваших руках
Настройте себя на позитив
Смотрите на ваше окружение,
не пускайте в свою душу каждого
Галина Леонова
Считайте себя авантюристом!
Аня Асташевич
Можешь! Купи побольше булавок, пиши события на листочках и прикалывай их в стеклянные коробки, как бабочек! Не забудь перечеркнуть их! Тогда они не вылетят и не повторятся!
Если регулярно фиксируешь и скем-то делишься, то коллекционер.
Евгений Ложкин
если вы их будете складывать в баночки, закрутив крепко крышечку, они там и останутся. а со временем или помрут без кислорода или исправятся.
баночки ставьте в чуланчик с ключиком, чтобы не сбежали, а украдут если---флаг им в руки!
Не обременяет такая коллекция? Поменяйся с кем нибудь.
А КАК ЖЕ - а такжке искателем, исследователем, и т. тп.
Не, тут "коллекционер" звучит мелко и несостоятельно, тут надо мантию неудачника, ведомого внутренним демоном, примерять.
Неудачника неприятности сами находят, даже искать не надо, так сказать наивысшая форма коллекционера - магистр траблов.
Ольга Суханова
Это называется собирание народного фольклора.
Михаил Иванов
Конечно же вы коллекционер.
Может быть всё же покажешься психиатру?
Андрей .
Анна Шевчук Зачем? Что бы он, после этой встречи улыбался полгода и, в итоге лишился работы?
Вы уникум! Только они способны - всему вопреки!
J& D
Не. . мужик извини но к психологу пора...
Дмитрий Палкин
ты притягиваешь их))) а не колекцианируешь
Конечно. Собиратель анекдотов ( Никулин, Роман Трахтенберг ) то же в голове все держали.
Kuday Zhumabaev
Вот блин! Это Вам к моему мужу! Он такой же "коллекционер", будете обмениваться. Все коллекционеры ведь обмениваются!
Deleted
Если учесть, что любой искатель (в т. ч. приключений на свою задницу) в конце концов и волей-неволей собирает, находит, наматывает.. . чего-то.. , то - ДА !!!
Gute Besserung ! ;-))
Конечно. Только надо успеть ЗАПАТЕНТОВАТЬ этот вид коллекционирования, пока Вас кто-нибудь не опередил, а то придется менять коллекцию....
Коллекционеры начнут коситься. Зачем тебе неприятности?
Николай Сычев
Запросто!! ! Но видимо весело, раз вопросик с иронией!
Юрий Яковкин
Полагаю, можете. Но если будут две похожих неприятности, "махнуться" с другим "коллекционером" вряд ли получится.
Андрей Стоян
да конечно, конечно можешь, колекция " Не делай так"
смотря в каком виде хранить будешь, и возрастут ли они в цене с годами )
Лариса Гусева
Вы МОЖЕТЕ себя считать РАРИТЕТНЫМ КОЛЛЕКЦИОНЕРОМ !
Ira Jukova
Можешь, может тебе подбросить пару штук?
Думаю, что Вам стоит отказаться от такого коллекционирования - слишком ДОРОГО стоит.
конечно можете... есть даже коллекции абсурда, тот кто их собирает - коллекционер...
Радик Бикмеев
Ну это смотря с какой стороны посмотреть
Lera Levshova
Ни в коем случае!
Скорее - ловец приключений, на задницу !!!
Конечно)
А Вы попробуйте приятности собирать - может больше понравится)
конечно можешь. без проблем. коллекция ведь только собрание чего-либу, увлечение человека.. . правда невсегда ПСЖ...
ага, и без первоначальных затрат, и коллекция много места не займёт, если не считать размеры задницу, на которую ищешь приключений.
да-да-да!!!!
конечно))))))))
Жанызак Шурин
а вы можете обмениваться ими с другими такими же коллекционерами?
конечнщ можешь))))
Макс Смирнов
А почему бы и нет? Опиши каждую неприятность в красках, приклей фотографии или соответствующие рисунки.. . Только обязательно после каждой напиши собственное мнение о том, почему так получилось. И скоро таких неприятностей станет меньше.
можете)
Ты банальный неудачник.. .

ЗЫ: Рекомендую обратиться к психологу.
Радик Бикмеев зачем к психологу ? что бы вашу интерпритацию состояния автора вопроса он за оплату обозвал коллекцией...
Если сам на них напрашиваешся - то 100% коллекционер.
Необычный коллекционер)))