Общество
Что бы вы ответили человеку, который считает, что он никогда не умрет?
Это нормально - так считать?
Время придет он поймет, что ошибался!
"вы имеете право на любое мнение, в том числе и на такое".
Anekdot: Na mogil'noj plite nadpisi:
Boga net.
Karl Marx
Karla Marxa uzhe net.
Bog
Boga net.
Karl Marx
Karla Marxa uzhe net.
Bog
Что он человек не глупый, до понимания подобного надо дорасти...
Зачем глупцу вообще отвечать...
я бы за него порадовалась
я бы ему сказал - прокатимся в метро)
Или он действительно болен, или \то у него защитная реакция организма, т. е. чтобы не испытывать стресс лишний от знания, что когда-либо умрешь. Ну и третий вариант - просто поспорить хочет, идти против всех, прикол такой...
Что большего оптимиста я еще не встречала:))))))
лечиться надо, у психиара точно!
Я бы попросил его и меня научить, как он это сделал
Это его право. Человек боится смерти и таким образом оберегает свои нервы. А спорить и доказывать не надо, это слишком глубокие и болезненные темы.
Нормально. Я бы сказала что он прав))) Мы все никогда не умрем-будем цветочками)))
мы живы, пока живы в сердцах других, пмять о нас вечна, а значит и мы бессмертны
завидую...
Я своих детей на эту тему с детства учу. И ему бы рассказала о многом интерестном, если он не вкрсе.
он из вредности? типа -не дождетесь?
Он прав.
сказал что он боится смерти что вполне естественно
Пусть обратиться в психушку с этим вопросом