Общество
Что ответить глупому человеку, который считает, что я нищая, если у меня нет яхты?
Ну и пусть считает. Это дело личное. А спорить с идиотами - странно.
Отошли ему свою фотку, не жмоть

Глупому вообще не стоит отвечать
Дык нарисуй. :)
У каждого свое понимание о нищете. А любителей считать чужие деньги - очень много.
А если бы твоя яхта была бы длинной 100 м то всё равно нищая, для того у кого она-200 метров.
Скажи ему до свидания.
Люди, которые кичатся тем, что у них есть яхта, нищие духом . Это хуже . Деньги можно заработать . Даже и на яхту . А вот нищета духа - это надолго )
А куда ты ее дела?
А в Тундре зачем она Тебе ...
адекватным ответом, будет ее ПОСТРОИТЬ! ;)
Только про немерянное богатство. Прискачет как зайчик. А ты его бутылкой по башке БАЦ!!!
а у него есть яхта то?
У меня нет яхты потому, что у меня есть морская болезнь. Но зачем мне яхта, когда у меня есть самолет и личный летчик.
зачем отвечать глупому
А у него есть?
Андрей Дрон
Он этот вопрос не поднимал)
скажи ему что он нищеброд не способный тебе подарить океанскую яхту)))
Зато спишь спокойно.
Отвечать нужно по-библейски: каждому дураку-соответственно его глупости.. Ну, то бишь только на понятном ему языке.. А по другому-не получится, на то он и олух..
А зачем с ним общаться .
скажи, яхты нет, чего мелочиться, есть лайнер
не стоит опускатся до его уровня
Легко!
А у него есть свой самолёт?
Вы нищая, потому за Вашу работу в развитых странах люди получают зп в 4-5 раз больше, чем вы. Почувствуйте разницу. что называется. Не зря ведь российская экономика нищенская и находится на ПОЗОРНЫХ 40-50 местах по ВВП в мире на душу населения по ППС))))))))))))))))
Главное, что у тебя есть здоровье.
А тому придурку скажи, пусть яхту в жопу себе засунет. С уважением.