Общество

А много ли умных людей? И есть ли такие, которые считают себя глупыми?

Ум - это способность находить убедительные оправдания собственной глупости! Я умный! )))
Пазитифффчик *!*
Лучший ответ
Умным считает себя каждый, а глупость видна только со стороны, поэтому любой человек одновременно и умный, и глупый.
А можно занять место посередине?
))))))))))
Умный-глупый ---это понятия относительные. Вот я по образаванию, профессиональному уровню---вроде умная. А вот по жизни----ну, дура-дурой.
Марина Карпова
Умных людей мало.
Iskender Samarbekov
Глупые иногда дают умные изречения !!!Что даже умный может непонять!!
Юрий Тарасов
Все относительно в мире.
Мало кто не сказал хотя бы раз в жизни-Какая (ой) я дура (к)
кто признается? Много невоспитанных.
Просто есть люди без житейского опыта и мудрые. Первым бы желательно прислушиваться ко вторым. Решение конечно оставлять за собой...)
их больше, но чем "глупей",тем практичней в жизни
Татьяна )))
Насчет умных и глупых - не считала и не верю. . но вот про себя могу сказать что я ни уная.. . но и дурой мне себя назвать сложно
Глупым себя никто не признает!
Глупых людей не бывает, стало быть все умные.
А как понять где ты поступаешь глупо а где правильно. Ведь в жизни бывает как - считаю что поступила правильно а через определенное время понимаю что глупее этого и быть не могло.
Юрий Кузнецов
лупыми себя никто не считает, все умные
Глупой себя назвать не могу, но глупые поступки иногда совершаю, а умных.... вообще единицы, все мы немного того....
Dima Leinfeld
Умны все, только некоторые ум прилагают не в то место, поэтому называются глупыми.
..
Бывают ситуации, когда я самокретично называя себя "Дебилом". Но это не значит, что я такой ))))))))))))))))))))))))))))