Общество
Почта Великобритании выпустила новую почтовую марку. Видели?

Еще бы и ошейник строгий...
если есть такая лишняя давай меняться
Козлы-до сих пор не расследовали. кто Диану убил. а-то мы не знаем.
эта тёла никак не похожа на наглийскую королевку...
Армянское радио отвечает:
Покупаем сразу 100 000 штук!
Там опечатка - нет черных очков у королевы и профиля Путина на заднике.
Из-за этого стоимость марки через 20 лет возрастет в 1200 раз.
Покупаем сразу 100 000 штук!
Утром 14 марта 2018 года КАМАЗ протаранил ворота КПП закрытого города Северск, в котором расположено атомное производство (Сибирский химический комбинат).
По версии следствия данное происшествие - спланированная акция британских спецслужб. В крови пьяного водителя обнаружены следы виски, произведенного в Шотландии.
"Обычный шофер КАМАЗа не может себе позволить элитный виски. Здесь явно прослеживается след британских спецслужб, завербовавших простого водителя" - пояснил сотрудник ФСБ, работавший на месте происшествия. - "В кузове КАМАЗа при тщательном осмотре обнаружены следы. Следы направлены прямо на Запад, что опять же, указывает на причастность британских спецслужб, т. к. Англия находится на Западе, это общеизвестный факт"
Несмотря на явные улики, предполагается, что мировые СМИ будут всячески замалчивать сам факт происшествия. Если же это не удастся и, то к опровержению причастности английских спецслужб подключат британских ученых.
Это про визит в подмосковные города с их сваками?
Да, очень символично. Я коллекционирую марки. Много инетересных раритетных марок нахожу тут nposts.com/shop/folder/do-1961-goda-1