Общество
Все. Кина не будет? Те кто сидят на новой версии, не видят ответы тех кто сидит на старой версии
вчера уже так было. ну и ладно. на новой всё равно мы, старпёры, не тусуемся. нам же лучше без школоты и троллей-ученичков.
красавец)))))
О РУССКИХ ЗЛОДЕЯХ
21 января 2014, 12:44
Во вчерашнем номере газеты The New York Times была напечатана прелюбопытная статья (Russians: Still the Go-To Bad Guys), речь в ней идет о том, что стандартным злодеем в голливудских фильмах все еще остается русский.
Оказывается, что в только что вышедшем боевике, который называется так – это мой перевод: «Джек Райан: теневой рекрут» , – Райан, агент ЦРУ, едет в Москву, чтобы разрушить планы русского бизнесмена-олигарха Виктора Черевина, который с помощью террористического нападения собирается подорвать экономику США.
Как пишет автор, даже через 25 лет после падения Берлинской стены и окончания холодной войны для Голливуда образцом злодея остается русский человек. И он перечисляет с десяток фильмов, которые подтверждают сказанное, и отмечает с иронией, что даже в фильме «Гравитация» , в котором играют всего лишь три актера и действие происходит почти целиком в космосе, все равно там русские виноваты, потому что там обломки в космосе появились из-за русской ракеты и угрожают жизни американских астронавтов.
Вот, вероятно, пишет автор, поносить русских безопасно, никто за них не вступится, никакие организации не будут высказываться, зарубежный прокат не пострадает и, очевидно, сами русские, как проживающие в Америке, так и не в Америке, уже как-то примирились с тем, что их изображают злодеями. Зачем, спрашивает он, делать кино о том, что всех подслушивают, или кино об опасности терроризма, когда можно без всякого риска вынуть что-нибудь из времен «бойся красных» – и все будет в порядке.
Статья большая и не могу всю ее рассказать вам или пересказать, но в конце автор пишет замечательные слова, на мой взгляд. Он говорит так: «Сценарист и режиссер фильма «Джек Райан: теневой рекрут» выбрали все-таки правильную тему, но ошиблись злодеем: ведь американская экономика была-таки подорвана, но сделали это не русские!» .
Удачи вам.
http://www.echo.msk.ru/blog/pozner/1242292-echo/
"Познер". Михаил Леонтьев
http://www.audiopoisk.com/track/mihail-boarskii/mp3/snimaetsa-kino/
21 января 2014, 12:44
Удачи вам.
"Познер". Михаил Леонтьев
щас проверю. я на старой. Проверил - там и вопроса этого нет.
Юля Святкова
что и требовалось доказать. пИчАлЬкА
Ну и ладно. Если я от этого и обеднел- то не намного. Есть и др. соц. сети где никто никого не насилует...
а что, ещё кто-то сидит на новой? ренегаты!
пошлите все на старую версию...
Юля Святкова
так я ужо
если б новая не глючила, сидел бы
а че терь делать??? вопрос 2 раза над задавать чтоб все ответить могли?? ответте пожалусто
Лидия Калинина
что-то мне подсказывает,что вы просто не сможете так сделать.попробуйте.