Общество
Почему Вам старый дизайн нравится больше,чем новый?Хотелось бы больше ответов на этот вопрос!!!
Мы второй ( или третий ) день уже об этом только и говорим . Не нравится нам новый интерфейс . Старый как-то душевней, теплей . А новый какой-то безликий . :-(((
Есть группа Ответы. майл. ру, там пользователи администрации разъясняли всё по пунктам. Пунктов набралось не одна простыня.
В новом отсеиваются любители материться, троли и всякая безграмотная шелупень.
Всё очень просто... в белом плаще с кровавым подбоем... ай, это не моё, это Булгаков... всё очень просто, сказки - обман... ай, опять не то, это Макар, всё очень просто:
- аватарки на новом маленькие, на старом - нормальной величины, видно рисунок или фото.
- на старом вопросы выделены красным, что сразу бросается в глаза, легко читать вопрос, на новом - а фиг его знаить.
- нормальный фон экрана, без мрачности
- на старом весёлые полоски цветные вверху, оживляют десктоп, новый - мрачный.
Это самое-самое.
- нормальный фон экрана, без мрачности
Это самое-самое.
Я про ЛК в новом интерфейсе вообще молчу---нет слов. Я в очках не вижу лиц на аватарах, комменты открыты, отследить вопрос в ленте очень сложно. Понятно, что будут дорабатывать, понятно, что и политика какая то есть (чистка проекта---моё мнение), но по мне, как танком прошлись с этим новшеством.
в старом, как минимум, работали все опции и представлялась возможность обмена комментариями.
Уже все написали. Новый - отстой!
Во-первых, в новой версии аватарки - с булавочную головку, не понять, кто там. А во-вторых, отвечаешь на вопрос, закрываешь его - и бац, ты опять в самом начале, листай до посинения. И еще: кто поставил тебе оценку, не показывают, а ведь это тоже интересно, не так ли? Короче, общение нам подрезали, зато забабахали весьма помпезное про "миллионы", которых ты можешь спросить. О чем можно спросить миллионы????
Поначалу было дико и непривычно, но с каждым днем возможности расширяются, функции пополняются, и уже вижу, что не так и плох новый дизайн. Думаю, его еще больше усовершенствуют.
Новый -- крайне неудобный, неюзабельный интерфейс, мрачный дизайн.
Короче мерзость!
Мои претензии чисто эстетические. На отсутствие комментариев наплевать. Безобразное цветовое и компоновочное решение. Депрессивное.
Очень разочарован. Видно. кому_то очень захотелось продвинуться. Смысла не вижу
Старый дизайн, привычен и удобен..
Мало кто помнит, что "старый дизайн" в свое время тоже был новым и к нему, тоже долго привыкали...
Серега Мозунов
Тогда не было таких радикальных изменений.
старый дизай. новый вообще не поймуюю нахрена
если честно, надоело об этом писать. в сообществе ответы через каждые 10 мин. "радостные" коменты идут по этому поводу.
последняя фишка - ко мне на почту приходят оценки и комментарии с ДВУХ сайтов с нового и старого)
Глюки в первую очередь. Кто же вываливает и неожиданно настолько сырую версию? Исключение некоторых опций, во-вторую. Поначалу не было комментов, сейчас на них нельзя отвечать. Убогое цветовое решение. Лично мне оно неприятно и неудобно.
Единственным плюсом поначалу было то, что при написании подчёркивались ошибки. Сейчас, как и в старой версии, подчёркивает всё подряд. Испортили и проверку орфографии.
Сейчас разобрался с этим. С какого-то испуга на русскоязычном проекте включен по умолчанию английский словарь. Нужно загружать русский и подключать его. Даже это и то через пень-колоду сделали!
Была возможность спорить, отстаивать свое мнение в комментах, а сейчас просто как робот отвечаешь и даже не знаешь кто и как оценил твой ответ или вопрос..
Vitalik
Можно и комменты писать и смотреть, кто оценил ответ.
старый приятней глазу, цветА приятнее и все понятно, а в новом глаза разбегаются, непонятно куда нажимать, у меня даже морская болезнь начинается глядя на новый)))
Нормальный синий шрифт-это раз. Выразительные, а не микроскопические
аватарки- это два. Лучшие ответы выделены цветным шрифтом- это три. Вопросы разделены на страницы, а не разматываются как клубок ниток- это четыре. Видно, сколько баллов получаешь при ответе- это пять.
Написано, сколько времени осталось до вылета вопроса на голосование- это шесть. В личном кабинете порядок, а не свалено все в кучу, как в новой версии-это семь. И это еще не весь список преимуществ.
Неудобный, допускается много ошибок, кстати и о себе много нового узнаешь: например, что ты - ошибка, что тебя не существует и вообще- вас здесь не стояло. Оформлен убого - короче, плохой интерфейс, пока с ним разберешься - с ума сойдешь. Непонятно, за каким ...его сделали таким?
Dmitry Shestakov
Точно, когда нажимаю опцию "активировать" выскакивает какой-то ученик Рома ???
Стала привыкать к новому. Его дорабатывают.
Появились комменты.
Видно, кто оценки ставит. Раньше не было.
Жду, что появится возможность писать дополнения к вопросу.
Появились комменты.
Андрей Алексеев
Бред, полный..
Вы что, с луны или заграницы?..
Потому что удобнее и приятнее
да от суда все торолли сбегут .. дизайнеры