Общество

старый дизайн ответов

Таша V ☺☺☺
Я лучше про новый скажу-новый вызывает отвращение, навевает тоску, и прогнал с проекта многих интересных Ответчиков-ибо делать здесь, в новом дизайне, стало нечего. Дайошь Старый Дизайн!:)
Наташенька Давыдова
Лучший ответ
Не работает сегодня
Кристина Жилина работает. old. напиши перед mail
Надо же было ТАК испоганить Проект !!!
Никогда НЕ возмущался. Все шесть ЛЕТ (!) молча сносил всевозможные "эксперименты"..
Но сейчас что-то просто невообразимое произошло !!!
Блевотина да и только!
Парадокс: "новшества" не нравится ВСЕМ нормальным людям!
Администрации на это - наплевать !!!
Именно Дизайном Мой Мир с Ответами и отличался раньше !
Полнейшая задница и беспредел!
Теперь же - Смачно плюнули в душу КАЖДОМУ завсегдатаю!
Мы наивно полагали, что ЭТО - наш ДОМ !!!А оказалось ...
Все эти шесть лет "Мой Мир" постепенно "терял лицо" ! Но не до такой же степени !!!
Пипец вааще! Наконец-то разработчики добились невероятного: народ всерьёз надумал отсюда УХОДИТЬ ...Жаль ...Столько ЛЕТ ...Верой и правдой !!!
И всё - псу под хвост !!!
P.S. Походу в погоне за УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ сделали расчёт на МОБИЛЬНУЮ версию.
Достойно удивления то, что кучка недоумков, создавших новый дизайн, глуха к воплям народа, которые хотят оставить старый дизайн. Наверное, кому-то это выгодно. Вот только непонятно - в чём выгода? :-)
гораздо удобней
я в старом сижу)
Я так и сижу на старом. Он хорош.
любим... помним.. скорбим.. . ))) сижу в старом пока))
а я уже привык и к новому
лучше...
Ivan M
Где?
Dmitry Misarenko
Таша V ☺☺☺ http://old.otvet.mail.ru
Алена К Здесь http://old.otvet. mail.ru (убрать пробелы)
Людочка Власова в строке браузера припишите ПЕРЕД строкой old. без пробелов и обновите страничку.
Пробовал в новом, но ничего не понял, ну и не стал мозг ломать, сижу пока на старом.
Ulugbek Allaberdiev
В новом слишком много глюков. Мобильная версия - одни глюки тоже. В мобильной версии нет половины функций - невозможно написать комментарий, оценить ответ, выбрать лучший и т. д.