Общество
старый дизайн ответов
Я лучше про новый скажу-новый вызывает отвращение, навевает тоску, и прогнал с проекта многих интересных Ответчиков-ибо делать здесь, в новом дизайне, стало нечего. Дайошь Старый Дизайн!:)
Не работает сегодня
Кристина Жилина
работает. old. напиши перед mail
Надо же было ТАК испоганить Проект !!!
Никогда НЕ возмущался. Все шесть ЛЕТ (!) молча сносил всевозможные "эксперименты"..
Но сейчас что-то просто невообразимое произошло !!!
Блевотина да и только!
Парадокс: "новшества" не нравится ВСЕМ нормальным людям!
Администрации на это - наплевать !!!
Именно Дизайном Мой Мир с Ответами и отличался раньше !
Полнейшая задница и беспредел!
Теперь же - Смачно плюнули в душу КАЖДОМУ завсегдатаю!
Мы наивно полагали, что ЭТО - наш ДОМ !!!А оказалось ...
Все эти шесть лет "Мой Мир" постепенно "терял лицо" ! Но не до такой же степени !!!
Пипец вааще! Наконец-то разработчики добились невероятного: народ всерьёз надумал отсюда УХОДИТЬ ...Жаль ...Столько ЛЕТ ...Верой и правдой !!!
И всё - псу под хвост !!!
P.S. Походу в погоне за УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ сделали расчёт на МОБИЛЬНУЮ версию.
Блевотина да и только!
Администрации на это - наплевать !!!
Полнейшая задница и беспредел!
И всё - псу под хвост !!!
Достойно удивления то, что кучка недоумков, создавших новый дизайн, глуха к воплям народа, которые хотят оставить старый дизайн. Наверное, кому-то это выгодно. Вот только непонятно - в чём выгода? :-)
гораздо удобней
я в старом сижу)
Я так и сижу на старом. Он хорош.
любим... помним.. скорбим.. . ))) сижу в старом пока))
а я уже привык и к новому
лучше...
Где?
Таша V ☺☺☺
http://old.otvet.mail.ru
Алена К
Здесь http://old.otvet. mail.ru (убрать пробелы)
Людочка Власова
в строке браузера припишите ПЕРЕД строкой old. без пробелов и обновите страничку.
Пробовал в новом, но ничего не понял, ну и не стал мозг ломать, сижу пока на старом.
В новом слишком много глюков. Мобильная версия - одни глюки тоже. В мобильной версии нет половины функций - невозможно написать комментарий, оценить ответ, выбрать лучший и т. д.