Общество
Как вам новый дизайн Ответов?
Можно вернуться на старый [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я пользуюсь старым сайтом.
Говно.
Жуть!!!
Мне новый отвратителен
Играю на старом
Барахло новая версия. Уравниловка. Построили камунизьм на отдельно-взятом проекте:)
Если все-таки приучат участников Ответов к новому интерфейсу и примут его, убрав старый, то уйду из проекта, как и мои 20 виртуальных друзей
га в но.
Привыкнем, но старый намного более приятный глазу и функциональный!
НИКАК! ДерьмоБайл!
а где в новом облике ДИЗАЙН ???
Перешла на новый, надо же привыкать, конечно, не привычно ужасно, все не так!
Эдик Шергер
Терпи, казак! Атаманом будешь!))) Это я так себе говорю))))
никак.... я на старом)
Жопа есть абсолютно универсальный интерфейс, через жопу можно сделать абсолютно всё.
Как бюро ретуальных услуг, то то на старом родном дерибасе.
Эту порнуху дизайном не назвать.
хреновато!
на старом по-ярче, по-веселей!
только выкидывает если ответ задавать на новый и из почты нет ссылки на старый. в новом при наведении мышки на аву бысторо исчезает, хотя информации больше и собрана лучше. может это в моём компе дело.
но и тут можно, главное коменты вернули, сколько им матов вчерашниих придётся прочитать! одних моих с десяток! модераторам на месяц работы!
вот сейчас проверил, быстрее работает редактирование, может ещё что то лучше найду... клавиатуру не глючит, на старом подвисала.
на старом по-ярче, по-веселей!
отвратителен
На старом торчим
я тоже на старом) а новый-полная х**ня...
Не понравился. Пока на старом. Такое впечатление, что под планшеты подгоняют.
Да никак, я уже на старом)
гавно!!!
Я на старом, на новом меня подташнивает .