Общество
Чем удобен и чем не удобен новый дизайн "Ответов"? Вам нравится?
Дело всё в том, что мнения пользователей проекта никто и никогда не спрашивает.
Я уже привык....
Удобен дизайн, для планшета.
Для настольного компа немного ограничен, а учитывая потерю общей функциональности - двойка, за работу !
Было бы простительно, за неделю-две, акклиматизации и подгонки, но ущербный вариант признан основным, по непонятной причине.
В общем-то причина понятна - основная масса пользователей малограмотна и непритязательна и поэтому дешёвый сервер рулит.
Комментировать и держать ветку уже невозможно, причём даже на планшете трудно узнать, кто тебе ставит лайки - на компе это элементарно .(пытаюсь узнать, кто плюсует, а вместо этого сервер думает, что я сам себе ставлю "лайки" - ну, маразм же)
Не нравится! Информации обо мне нет! Оценок нет!
Сейчас вроде ничего, но первое время были большие недоработки.
Очень неудобно то, что, убрав страницы с вопросами и сделав одну сплошную ленту, разработчики забыли добавить волшебную кнопочку, при нажатии которой возвращаешься к началу.
По новому договору Книгу религия Тоннель напишут в США и этот вопрос решит президент США Барак Обама!
В ответ не добавляется фото и видео, глаза быстро устают от нового бело-блеклого дизайна и ваще мне всё это не нравится, не надо было улучшать старую удобную версию - испортили только
К дизайну уже привыкла. А вот к тому, что все меньше порядочных людей остается на проекте, привыкнуть сложно. Одни ученики, вместо школы сидят тут, многие без ников и
и сплошная Украина. Такое впечатление что не РФ а Украина. И как всегда оскорбления.
Честно признаться мне фиолетово, где и как расположены педали и с какой стороны руль, больше кнопок-больше функций. замечу один жирный плюс : "Ой чё то не так, мы тут пока ковыряемся Вы на кнопку перезагрузки жмите, может всё поправится"так вот этого теперь нет, за это отдельная благодарность.
.уйня какая-то, ушлёпство.
Не нравится, что ответы на вопрос не поступают сразу, как в Старой. Видела на странице уже 9 ответов, а письма ни одного не получила. Прошло уже 4 часа. Потом сразу предлагают выбрать ЛО, и тут тоже проблемы. Из почты на страницу вопроса не всегда удаётся зайти. Выскакивает этот долбаный глюк - "Ой, мы не нашли... " Матюкнёшься, плюнешь и выключаешься нафиг!