Общество
Чем объясняется значительное количество хамских ответов? Не нравиться вопрос - ну не отвечай! А хамить-то зачем?
Всегда считала, что хамство в Ответах, характерно, для ограниченных в уме и от того бескультурных лиц. Видимо считают, что раз позволил себе на хамить, значит возвысился. Ведь больше то возвыситься нечем.
Самоутверждаются таким образом,
а чувство безнаказанности особо стимулирует высказываться кто во что горазд.
Согласен! Грубить нехорошо! Надо аргументировать.
Аналогичный вопрос - чем объясняется такое количество хамских вопросов?
Наталья Кяжина
Это вы о себе?)))
Невозможностью дать по морде через монитор.
это зависит от вопроса. каков вопрос-таков и ответ.
Наталья Кяжина
Неужели? Если вы зашли в хамский вопрос то не кажется ли вам, что вы сами опустились до уровня автора вопроса, и еще более опустились, хамски на него отвечая?
По всей видимости тем, что подросло таки новое поколение тех, кто книжку в руках никогда не держал и кое-как научился писать. Кругозор запечного таракана, а хоть что-нибудь высказать хочется.
Потому что в инете никто в бубен не даст и люди с комплексами так самоутверждаются, не суди их строго, у людей проблема пусть почувствуют что что-то значат хоть виртуально:)
Тем что далеко не каждый способен в глаза негатив говорить, вот задроты моральные в инете и отрываются. Можно нахамить, нах послать и т. д. и ведь в морду ни кто не даст.
Менталитет, (отсутствие воспитание и серого вещества) таких людей много всегда и везде так что надо просто быть выше а собаки они пусть лают.... это их предел
что то хочется сказать, а нечего. Мне так кажется, хамят многие, особенно когда аргументация хромает, но многие привыкли мыслить лозунгами и шаблонами.
Это от "большого ума", как говорится.... Люди находят некоторое удовольствие от мысли, что кому-то подпортили настроение и показывают свою "силу" необоснованным хамством и наездами.. . :(
Менталитет - неискоренимая вещь, которая передаётся на генетическом уровне.
Даша Алейник
это не менталитет, это воспитание, мне кажется. Менталитет формируется у народа в целом, а сейчас таких личностей хоть и ного, но не большинство и это скорее влияние извне((((