Общество
Вам никогда не бывает стыдно что ваш резкий, ехидный или хамский ответ кого то обидел?
Я отвечаю на хамский коммент в том же тоне, но с едким юмором, многие хамы и дебилы правда этого не понимают.... не дано. Отвечаю только один раз, а потом, хоть петиции пусть дебильные в комментах пишут, удаляю не читая.
Нет. Я хамлю очень редко и только тем, на чье мнение мне наплевать.
На обиженных кладут с прибором и воду возят.
Стараюсь никого не оскорблять, но иногда отвечаю адекватно подлецам и хамам.
Отвечаю по- хамски только НА ХАМСТВО!
Нет.
Ленчик Масик
Никого не обижаешь?
Я не хамлю в ответах, бываю обижаю третью сторону, а уж когда третья сторона начинает закатывать истерики и хамить то отрываюсь по полной не скрываю, не считаю я тут многих за приличных людей, ведут себя как животные, так чего не ткнуть в их же дерьмо, если сами просят настырно. Я теперь узнал что можно удалять или кидать в игнор, так и буду впредь делать, слишком велика честь тут отвечать некоторым.
хамлю лишь в ответ на хамство и считаю это справедливым. Первая никогда никого не обижаю.
Здесь хамство и язвление чуть ли не норма и после посещения остается как минимум осадок, а то и испорченное настроение. Редко и помалу здесь появляюсь последнее время. Завязывать надо. Правильно говорят: интернет - это срез общества. Так оно
Ленчик Масик
Я полностью согласна с каждым Вашим словом, но для меня общение в интернете сейчас - спасение, ушёл из жизни любимый муж и я отвлекаюсь здесь от горечи невосполнимой утраты.
думаю, если кто то получил от меня морально - это судьба...)))
А вам?
Ленчик Масик
Да вот сегодня мне вломила одна хабалка от всей своей дури, стало обидно, я и задумалась - может быть и я такая?
..на меня умственно отсталово обижася нельзя ..дурак стыда низнает ..а иныгда луше и атветы по 3-читыри раза чериз свою мясарупку пропусить прежде чем понять что ты их поня нипонел ..в подызрительно неихидных атветох иногда больши обид затаино