Общество
А вы не боитесь, что за ваши резкие, оппозиционные выпады на ответах ваз заберут как при советах?
Или вы свято верите в свободу слова? И еще такой вопрос, разве можно материться в инете7 Не посодют ли?
Да ладно! Это, допустим, при Сталине народ боялся, потому что перед этим их (народ) долго воспитывали. А сейчас? ! Теперешний народ безбашенный! Все на пределе! Пару Лидеров (собственно можно одного грамотного) - типа Ленина, и приплыли!! ! "заберут" . .забиралки сломаются! Отвечаю!
Засунь язык, сам знаешь куда. Дибилов всех заберут. Суши сухари.
Этот проект и создан для выпуска пара
вы сеете страх в душах людей, вы человек тьмы
Заметут нас тут! Заметут!)))))))
Лично мне все равно какие желания вызывают мои ответы и вопросы у "контролёров" этого сайта, тем более что он по сравнению с моим сайтом http://vmalunov.narod.ru/ набор непонятных эмоций комментаторов, в основном с собачими кличками.
Каждый боится назвать своё настоящее имя и не боится лаять на всех подряд без разбора.
Мне
все
р
а
в
н
о
.
все
р
а
в
н
о
.
Да нахрена мы им нужны.. они при любом высказывании не пострадают.
чёрный веролёт уже вылетел
Лана Иванова
Я уже слышу лопасти))
Касательно мата - отвратительно! Лучше бы сажали! А высказываюсь ВСЕГДА ТАК, КАК ДУМАЮ!
Я и при СОВЕТАХ на кухне говорил, что хочу ...Без проблем....
при чём тут свобода слова. надо не уптрелятьслова... определённые которые фиксируются ком сети.... и выя думаю не в Казахстане где уже сть уголовная ответственность.... за инет
Как браво началось... ОППАЗИЦИОННЫЕ ВЫПАДЫ... броневика не хватает... и кончилось... НЕ ПАСОДЮТ ЛИ... бравый солдат швейк
Лана Иванова
Я не Швек, а жаль пожалуй.
НЕ беспокойтесь. ВАЗ уже не работает.
Ну за маты не посодют конечно, а вот со словами надо быть поосторожней - а то и правда заберут как при советах, свобода слова это в Америке - святое!
уже умерли от страха