Ну а куда же мы денемся? Разумеется, заберем, а вы что, нет? . Вот только потом, через год, придут половые "органы опеки и попечительства" и заберут. А хуйли им не забрать? Выходили за год ребенка, вылечили, теперь можно и забирать, и пендосам на органы продавать.
Уёбки. Ненавижу этих сволочей. Козлы вонючие. Извините ради Бога за ругань.
Общество
Если в ваш подъезд подложат маленького грудного ребёнка, вы заберёте его себе?
Взял бы, да только кто ж мне его оставит то...
а кто его отдаст? приючу, но наверно только до приезда властей
конечно бы взял
потом бы маму попросил как что дальше делать
так как я с детьми вообще не знаю как обращаться
мне даже хотели как то раз посидеть с ребенком
но я сказал ПАС потому что не особо уверен что справлюсь, я не семьянин это не по мне, кому то нравятся пеленки распашонки но не мне уж точно
На мясо для моих кошек, что ли? Так они человечину не едят-с...
Заберу. Но если решу оставить у себя, сменю место жительство.
На хрена? Спущу в мусоропровод
Рустам Хуснуллин
Смотрю на аватар и вспомнил точно в мусоропроводе видел....
Я его отвезу в детскую больницу
"загадочная " а не "самая странная " ...потому как история у него одна ...
Ребенка бы не взял, вызвал бы службы, а дальше они знают что делать, просто если мне взять ребенка -это похоронить себя самого, я по полгода дома не бываю, и я один, да и неизвестно что за гены ...
нет мясо младенцев я не ем
Да. У нас самих не получается (((
Чтобы забрать себе брошенного ребенка, нужно пройти не одну комиссию и получить не одно разрешение.
Несомненно. А потом еще и фиг отдал бы....
подсуну соседям
Сделала бы все что в моих силах, что бы не дать ему умереть, а там, как Бог распрядиться, свои уже есть, еще один... почему бы и нет...
да, я даже об этом мечтаю, поскорей-бы, а вам уже подложили?
это слишком серьезно и сложно- забрать себе.. . но если бы я увидела грудничка вот так... я бы не прошла мимо.. . позвонила бы в милицию..
это большая ответственность, но не оставлю же я его умирать!
Да легко, пусть живет и радуется))))))))