Это привет 39-му году.
Заметьте, папы там почти не фигурируют, только русские мамы.
Это из серии "как же вы всюду надоели", прям как мы к навязчивым южным гостям.
И ...там скорее папа погладит ушиб, подует на него и поцелует, нежели мама.
Сколько раз подобное видела.
Общество
В Финляндии фашизм что ли, у матери забрали грудного ребенка?
Егор Пирогов
Это у нас не фигурируют - потому что папа нас не интересует. Главное, что мама - наша.
По данным Совета Федерации, в России из-за жестокости родителей ежегодно погибают 2500 детей. Так где фашизм?
Катерина Созина (Фокина)
Мы говорим о данном случае, а не про всё и про везде. Матери не дают ребёнка кормить молоком. Вы вообще нормально воспринимаете окружающую действительность ? Отобрали ЧЕТВЕРЫХ детей, включая только что рождённого ребёнка.Здесь каким боком погибшие дети ?
Это не связано с фашизмом, так везде в странах Скандинавии, где сильные государства, которые все решают за всех (и за семью тоже)
Нет это торжество западных ценностей и культуры
давно, смотри на герб и флаг
это уних такая демократия и человеколюбие ...
К фашизму это никакого отношения не имеет.
Фашизм - это просто диктатура крупного капитала
нет это как раз демократия и либерализм)
У них демографическая проблема.
У финнов патологическая ненависть к нам, как и у поляков, прибалтов и каких же обделённых духовно и, видать, сильно умственно. Вот они и по-возможности, гадят где только могут, а могут только в таких случаях и с теми, кто слабее. Конечно они с трибун евросоюза при поддержке друг-друга объяснят всему миру о дикости русских женщин. Просто жалкие подонки, одетые в чистенькое и не имеющие особого отличия от любимых ими эсесовцев.
Это всего лишь ювенальная юстиция.
Вот она свобода:
А в Финляндии фашизм.

Евгений Малашин
То есть Вы хотите сказать, что не нужно обсуждать этот вопрос ? Пока у нас есть такое, то пусть у матерей отбирают младенцев !?!Я правильно понял ?
А вы подождите немного и в россии тоже примут эту ювенальную юстицию!! ! Я слышал, первое чтение в думе закон УЖЕ прошел!! ! И наших пидарасов и лезби приравняют в правах с нормальными людьми и будут отдавать им на "воспитание" детей из детдомов!!!
А Вы не знали что ли?
Там оказывается Гитлер скрывался после войны в горах. Весь оброс, одичал, вот грудных детей и забирает, чтобы веселее было жить.