Общество

В чём вы уверенны и боитесь ли, что ваши друзья могут вас"не понять"?:)

как я могу быть уверена, если сама иногда одеваю улыбку, которая является маской боли моих слез.. .
вот так и ты не всегда поймешь....)
Мейрамзуля Шариповы
Лучший ответ
пофег-не поймет-значит ваще не дрюк и в скало_лазы не возьму-соплей меньше
Bermet Ergeshova
самое прекрасное в возрасте за 50, это то, что уже ничего не боишься и даже того, что тебя могут не понять...
Павел Горшенин А у некоторых и раньше, смотря кто и что прошёл, и у каждого свой порог боли.
Боюсь только одного, а вот опасаюсь, иной раз, что могу быть понят неправильно .
Я уверен лишь в одном - рано или поздно Господь приберёт меня, а с этим другу невозможно не согласиться.
Евгений Гриник
Ксю, в реале всегда люди говорят: ЕСЛИ БОСС НЕ ПРАВ, ЧИТАЙ ВЫШЕ, БОСС ВСЕГДА ПРАВ!
Поставщик однажды засмотрел сцену когда я решительно разрулила непонятки, он челюсть отвесил и уехал, приехал его начальник ко мне на чаёк, прикололся, прикинь говорит, Паша опупел как ты по мужски ситуацию разрешила, у него в понятиях не было что женщина так может поступать, а я даже не запомнила что там было, и для меня ситуация была рядовой. И что интересно что Володя паше сказал, вот всё что видишь как делает Наталья, никогда не суди и не делай выводов, смотри на результат, она поступает так потому что владеет ситуацией, а ты видишь вид СБОКУ.
Виктор Лазуко
Тахмина Салимова дык:)ноу комент:)
Всегда говорю что думаю,
может не всегда удаётся правильно изложить мысль.. .
Иногда сама себя ловлю на :
фуйню спорола ,
лучше бы помолчала!
Если Друзья,
то поймут.. ,
а кто не понимает тому флаг в руку и коня под задницу!)))
Мы все играем двойные роли, я как человек очень двойственный, просто боюсь, что меня не поймут и скрываю свою вторую жизнь, многие события, чтобы не травмировать друзей.
Меня давно не волнует чужое мнение. Кто бы чтобы не говорил, а делать нужно так как считаешь нужным.
Eldiar Ermekbaev
Кукушкин прав ( прости ) что уважать себя заставил.. . другоВа выдумать....
на то они и друзья, чтоб понимали. или хотя бы пытались понять.