Общество

Если вам неприятен ответ на заданный вопрос, но при этом ответчик не хамил, дадите-ли вы понять, что не разделяете этой

даже приходилось признать такой ответ как ЛО, так как это было достойное мнение.
Nurbol Temirbaev
Лучший ответ
возможно просто не поставлю оценку Но это не показатель - иногда глюки и я ваще не ставлю оценок
Ответ -не покажу
Надо написать, что он казёл, троль, гавно-итд. так принято стало почему то. Нас потихоньку делают уродами. В смысле событий.
в комментарии изложу свою точку зрения. а дальше по обстоятельствам
Kharroubi Kada
можно написать в комментах если ответ именно на данный вопрос очень важен и задевает за живое
но как подсказывает опыт это бесполезно
имеющего уже сформировавшиеся взгляды и убеждения не переубедить
Вряд ли.... все имеют право на своё мнение.
Алексей Исанин
У меня все колы от двух персон. Со всех их 20 аккаунтов...;)))
Наталья .
***hahol*** Не Любви Не Таски Не Жалости как глубоко ты вникал в их психологические проблемы)
Единицы обычно ставят какие нибудь фанатики, пьяные и шизоиды, ещё это делают жертвы какой нибудь пропаганды. Мне нужен хороший ответ, а пациенты психиатров меня не интересуют, чтобы на них как то реагировать
***hahol*** Не Любви Не Таски Не Жалости плюсую, все эти оценки - детский сад, максимум можно выказать согласие с мнением
А чего тогда на проекте сидеть? Это на работе со мной могут все соглашаться-если даже и не согласны. А тут инет- и со школотой с удовольствием поспорю если это не троль, а на сам деле необычную точку зрения имеет на давно устоявшееся у меня мнение....
Обязательно
Анатолий Казак
для
этого даны баллы, ставлю соответствующий.
Елена Кокозина
Каждый имеет право на свое мнение. И задавая вопрос будьте готовы получить разные ответы. В том числе, которые не совпадают с вашим мнением. Я в таком случае, если вижу что человек интересный, вступаю в диалог. Пытаюсь понять противоположное мнение. Иногда даже продолжаем беседу в личке.
А уж быть приятной здесь для каждого, увы, даже цели такой перед собой не ставлю.
Behram Memmedov
Крайне редко. .
зачем ему мое мнение. .
а мне его перевоспитание?
а уж единицу. . только дети
инфантильные ставят
Любовь Петрова
В зависимости от настроения.
Если отличное, как сейчас, распишу в комментариях почему мне не нравится его точка зрения.
Если плохое, тупо поставлю 3, 2, или 1 и без комментариев.
Это Зависит от содержания вопроса
каждый имеет право высказать свою точку зрения.
и право на существование.
Это нормально, когда у человека своя точка зрения. А задающий вопрос, если человек здравомыслящий, должен понимать, что его позиция - его мировоззрение и она (позиция ))) не есть эталон. И почему не подискутировать? Собственно для этого я и захожу на данный проект )))
Федор Нитца
единичку за ответ
когда как. Иногда комментирую ответы.
когда как. Как вариант могу пообщаться немного в комментариях, а могу и просто оставить ответ без внимания
***nastena ***
Я за правду. И у каждого она своя. Как ни странно правд много. В английском языке слово правда имеет только единственное число, а ложь имеет еще и множественное. Есть у них такая поговорка, правда одна, а лжей много. Со временем понимаю, что это не так.
Все люди разные. Стараюсь выслушать чужое мнение. Если оно убедительное, пусть и затрагивает мое самолюбие, соглашусь и признаю свою неправоту. Не перевариваю упертых тупорылых баранов.