Общество

Дирекция майл ру как наше правительство, все стараеться нам жизнь об. срать. Я насчет дизайна ответов. Не так ли?

Hani Doghlas
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- А им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидарасы, сэр.
Юлия Прокладова
Лучший ответ
Вот я и на работе говорю всем-кругом засели одни пидарасы.
Не верят.
Так, так. Хрошо хоть люди ссылку скинули и по ней я попала на старый дизайн, с него и пишу.
Татьяна Гайнутдинова Херня, Галя... все время в новый выбрасывает.. (
согласен
Nadja Huseynov
согласна с вами,прям вредительство .Чтоб на старые ответы попасть я по присланной ссылке захожу,а когда оценки присылают,так опять на новую версию попадаешь,потом еле опять заходишь на старые ответы.
Мишка Левинов Вы в закладки сделайте старую версию---вверху справа..
стараетЬся )))
Олеся Ангел Я
А кому хуже будет то? У них же посетилей не будет.
Михаил Шушев
они хуже пидарасов.
Maxxx Onko
Тот, кто сотворил этот новый дизайн, несомненно олигрофен. Так что согласен с Вами на 100%.Вопрос задан, как выстрел снайпера в десятку. Еще раз убеждаешься, что Раша, она и есть Раша. Неизлечимо тяжело больная страна. Кроваво-красное болото. Как и говорили русские святые еще до 1917 г. Наверное, только святой буддист сможет ее вылечить. Я как то читал о случае, когда один человек где-то в КИТАЕ заболел какой-то неизлечимой проказой и односельчане его выгнали с деревни, чтобы он не заразил и остальных. Тот нашел убежище у одного буддийского отшельника, который его вылечил с помощью буддийской философии.