Прежний дизайн был более юзабильным с понятной навигацией, хорошо выделялись вопросы, которые были пронумерованы, дизайн более весёлый. Не было такого ощущения, как у нового, что сидишь в запертой комнате без окон и дверей.
Новый дизайн глючное, унылое дерьмо!
Общество
Чем для вас старый дизайн этого сайта лучше, чем новый? Факты!
Всем абсолютно
Старый был лучше, ибо лучше работал, можно было отвечать на комментарии. А теперь программа не умеет возвращаться с комментария на вопрос.
В навом дизайне ЛО не поставить, оценки не посмотреть, кто ставит оценки не видно, цвет мрачный, После вопроса не всегда видишь ответы, только в почте. Вопросов меньше, аватарки малюсенькие-да многое не устраивает, потому люди и сбежали на старый сайт. Только теперь и на старом неудобства из-за нового.
мне не нравится что при открытии вопроса он так и лезет на тебя, каждый раз пугаюсь. бледные краски не нравятся
больше не нужных движений делать . вопрос задать надо квакать и квакать . ответить на вопрос тоже вниз спускаться и всякую хрень читать приходится . ну т. д. и т. п. - не доработан проект .
Для меня дело не столько в дизайне-оболочке, сколько в её работоспособности. Переходы со страницы на страницу, сопровождаются повторными миганиями содержимого. Почти (!) нет того, чтобы написать о нарушении или комментарий к комментарию. Выскакивают дурацкие указания об отсутствии ….
Иными словами - этот "новум" программистски совершенно не отработан. Лепили его - дабы обновить. Хотя и старая "система" не была безупречной, но, всё же, более работоспособной.
И чего это я разошёлси?
новый суховат - напоминает рабочую табличку эксель, а старый уютный для души, для отдыха. Правда в новом прибамбасы современные сделали и он более шустрый
у меня новый дизайн вообще не открывается
комп старенький, софт старенький (ХР) , чего-то не хватает.. . а эти "гении" о таких людях как я просто не подумали
не все же работают дизайнерами на майл. ру и за откровенное гэ (видел скрины и читал отзывы - поэтому так говорю) большие деньги получают, у кого-то просто доходы не позволяют обзавестись новым компом
даже мобильную версию (m.otvet) превратили во что-то непонятное (touch.otvet), которое тоже не открывается :-(
Удобнее, например, не нужно было сначала нажимать на "Все категории" можно было сразу зайти в нужную тему.
по мне так наоборот неудобно/
привыкли к старому. И к этому привыкнем. Только нельзя было так резко и без предупреждения менять дизайн. Не профессионально. Думал, не туда попал. Несколько раз ссылку перепроверял))