Общество
Есть казанцы на сайте? После сообщений о факте издевательств полиции в Казани мне первый раз стыдно, что я татарин.
Что у вас в городе предприняли для этих отморозков?
Не грузись. В других местах творится схожее. Надо отдать должное, что именно в Татарстане этот случай придали огласке. Значит в республике ещё есть очаги гласности и демократии.
Вы бы еше за татаро-монгольское иго попросили прощения.. .
У преступника нет национальности...
У преступника нет национальности...
Вам нечего стыдиться, мрази полно в любой национальности....
это не зависит от национальности уродов везде хватает
Ну да, конечно... .
А когда в Татарстан лезли со всех сторон быдланы-проповедники радикального ислама и всем крутили мозги - стыдно не было?
А когда татары начали ныть про независимость от России - не было стыдно?
Смешно...
А когда в Татарстан лезли со всех сторон быдланы-проповедники радикального ислама и всем крутили мозги - стыдно не было?
А когда татары начали ныть про независимость от России - не было стыдно?
Смешно...
Не парься! Имена этих ублюдков забудут, Зато всегда будут помнить имя Мусы Джалиля!
Не надо стыдиться. Садисты национальности не имеют. Это ошибка природы, сбой какой-то.
Султан! Не переживай и не стыдись. Татары нормальная нация. А ублюдков везде хватает. Хорошо что этот факт не замяли, как обычно это бывает.
Смотрела сегодня в инете ,,пусть говорят''Казань. Муж заинтересовался, что я так эмоционально смотрю. Попросил перевести (он канадец) . Я не смогла, было стыдно, что я из россии. Сказала ему что это игра ,,соревнование интеллектуалов''Плачут, потому, что не смогли выиграть большую сумму денег. Поверил.
А то что ты татарин, так что ж тут стыдиться. эти мрази не имеют нации!!!! И у тебя с ними не может быть ничего общего. Кроме страны....
А то что ты татарин, так что ж тут стыдиться. эти мрази не имеют нации!!!! И у тебя с ними не может быть ничего общего. Кроме страны....
Уроды в любой нации есть. так что необязательно стыдится из -за ублюдков каких-то.
Успокойся везде так. Переатестация прошла удачно. Более менее порядочные за бортом, кланы, отморозки все там.
Даже лист на дереве не шелохнется без повеления на то Аллаха.
Главное признали свою вину покаялись, а не стали всячески оправдывать и покрывать убийц.
Главное признали свою вину покаялись, а не стали всячески оправдывать и покрывать убийц.
Жазира Жоракулова
даже лист не шелохнется??? значить это все по воле Аллаха??? А зачем тогда кого то винит?
Sergey Kim
Видно Аллах очень любит троллить мусульман ).
Тут разные есть
Не грузись Султан причём тут нация.... власть надо менять эту прогнившую...
Дело не в национальности, подонков хватает в любой нации. Все зависит от тех кто стоит у власти, ведь именно они формируют окружения для себя и на подобии себя
не стыдитесь. Татары, русские и многие другие народы России - одной крови. А вот отморозки есть всюду - просто Казань всплыла.
Я Татарин - Если Вам поможет - Герой России №132782 (наградной лист) . Воюю и Защищаю! Национальность здесь НИ ПРИЧЁМ !
Дауш, прославились татары (
Впрочем, татарские мусора всегда отличались особой злобностью, куда хуже даже башкирских.
Впрочем, татарские мусора всегда отличались особой злобностью, куда хуже даже башкирских.
Если вам стыдно что ви татарин - таки поесжайте к нам в Одэссу!
А случаев таких конечно на много больше, это даже не вершина айсберга . Имеющие власть в нашей стране никогда не гнушались ее применить и показать кто на коне а кто грязное быдло- начиная от ментов и кончая депутатами.
А случаев таких конечно на много больше, это даже не вершина айсберга . Имеющие власть в нашей стране никогда не гнушались ее применить и показать кто на коне а кто грязное быдло- начиная от ментов и кончая депутатами.
Зря. Такой беспредел по всей РФии.
Надо ох как надо стыдиться!! ! По сегодняшней жизни очень мало порядочных становится, а татары (не в обиду порядочным татарам) народец ох хитрющий и помягче сказать подлючий, я с ними работаю, такая борьба за рабочее место идет не передать, меня начальники татары лишают всего что бы я ушла, но думаю что выстою. Один пристроится и начинает пристраивать других вокруг себя, он брат тогда когда ему не очень хорошо, а потом про все забудет.
в башкирии башкиры выпендриваются, а так как татары тоже мусульмане то они тоже себя причисляют к головной нации то есть прикидываются башкирами-язык ведь похож и тоже выпендриваются.
Похожие вопросы
- Почему Иван Грозный так успешно победил Казань, шведов и после смертоносного похода Крымских татар в конце концов...?
- А Вы кто в первую очередь - россиянин или русский (татарин, башкир, бурят и т. д.)?
- Это только в первый раз стыдно и страшно,а потооом хочется все больше и больше,все чаще и чаще.Или как?Или как обычно?
- Чем для вас старый дизайн этого сайта лучше, чем новый? Факты!
- Какие первые ассоциации у Вас возникают, когда Вы слышите слова "Казань" и "татары"?..(фото)
- Поволжские татары(Казань) и сибирские татары(потомки поданных хана Кучума) это разные народы или один этнос
- Монголо-татары, разорившие Русь в XIII веке и современные татары (которые в Казани) - это один и тот же народ или нет?
- Насколько родственны татары казани и болгары?
- А почему отдел полиции № 9 Дальний в Казани переименовали в просто отдел полиции № 9? Это что-то изменит?
- Что в Казани творится? 28 заявлений о пытках в полиции... Может жандармов ввести вместо полиции?? ? Или толку не будет??