Общество

АВВА выпустила новый альбом спустя 40 лет, вы счастливы?

Я сначала сам не поверил, но вот: https://www.youtube.com/watch?v=pAzEY1MfXrQ

и еще https://www.youtube.com/watch?v=hWGWFa3jznI
А Люберецкий
Ах, Агнешка, Агнешка!
Я готов жениться на ней даже сейчас, хотя она старенькая старушка.
АББА была фантастической! В те времена талантливых и гениальных ансамблей было как песка на пляже. И среди всех великих мастеров, шведы были лучшими)
Музыка волшебников Бени и Бьёрна заливала пространство. Ослепительно красивая Анька была в центре внимания всех нормальных мужиков, мальчиков и сперматозоидов. А печальная чувственая Агнешка, игравшая сценическую роль глупенькой блондинки, но по факту всестороне талантливая и актриса и менеджер, чёртова Агнешка до сих пор жёт моё сердце.

Что я могу предложить ей кроме восхищения?! Зачем я ей?!. Она не узнает. Но я без её ведома продолжаю её любить.
АББА вершина музыкального мира.
Ииииииииии Фффффффффф
Лучший ответ
Это херня полная. Сами они на концертах петь не будут. На старости лет решили подзаработать. Лучше бы не позорились и не портили былую память о себе.
Айгуль Алкожаева Что ты брюзжишь?
Выпустили ну и выпустили.
Лично мне до лампочки.
,бамбила 111 Тамерлан, Я Тебя поддерживаю !
Для фанатов (коих немало), это событие.
Для любителей иных стилей - "ну, выпустили... и выпустили".

Paul McCartney намного их старше, однако, альбомы выпускает, в этом году, в том числе.

Короче, последнее слово будет за Лозой - как скажет, так оно и есть :-)))
Кристина **********
Молодцы.
Наталия **
не послушав, как судить?
все равно "Наши бабы лучше АББЫ" (Народная советская мудрость)
Доволен, но к счастью это не имеет никакого отношения
почему спустя 40, чем же они занимались?
все ли живы, будет ли это в списке "лучшее"?
масса вопросов, хотя по барабану
Мне всё равно.
Ни платиновым ни золотым он точно не станет, немного поддержит штаны старичков.
Звука у меня на работе нет, но судя по видео, это что-то, "не вошешедшее в печать", типа черновиков. Спасибо за ссылки, при возможности послушаю. Когда-то купил касету с их песнями и чтобы их послушать купил магнитофон. Сейчас ситуация проще, достаточно только наушники купить.
Angelina A
Не слушала естественно и возможно и нехочу запомнятся они только молодые новогодние да уж а мне нравится знаете на кого смотреть как красиво изменился е туре вродь а вобче музыку неслушаю надоедает лучше нету звука это курятник у соседей
Артур Искалов
Меня это радует...