Общество

а вы боитесь...когда вам смотрят в глаза..ведь есть что скрывать??))))

Я боюсь другого.... вдруг не захочет их отводить совсем))))
Tatiana Rudoi(Fileacova)
Лучший ответ
Саулет Касымбекова рома или шико??)))))))))
есть что скрвывать! 28 лет назад перешла улицу в неположенном месте!
Елена ***
Странно когда не смотрят в глаза!
Xayrullo Sobirov
У всех живых пристальный взгляд в том числе и в глаза - это агрессия
Стас Медведев
Станислав Измалков неправда. мой взгляд в глаза - это не агрессия.
есть что скрывать, но.... взглядом в глаза меня не проймешь. поэтому не боюсь))
Юлия Куган
А, чего бояться?. . Как раз и мы тоже можем что-то углядеть в этом противоположном взгляде...
Иван Захарчук
А вот и не боюся, а вот и скрывать совершенно нечего! А в глаза смотрю очень редко! Вот не знакомый человек - шо тама смотреть, раз и растались? Или даже знакомый чего тамо искать, спроси прямо и усе?
B)
B. )
неа... не боюсь
ну да бывает..
Смотря кто... я сама всегда при беседе стараюсь смотреть в глаза. Но бывают люди неприятные или с тяжелым взглядом, от таких глаза отводишь
я не боюсь, наоборот люблю, когда смотрят мне в глаза, если конечно самой приятно смотреть в те самые, смотрящие на меня глаза
Люда Музычко
Не смотрю в глаза посторонним людям принципиально (работаю кассиром на оптовой базе) мало ли какой человек придет. А в общении с друзьями глаза в глаза обязательно скрывать он них мне нечего.
Aigul Saduakasova
Глаза - зеркало души !!!
ну смотрят... а я отварачиваюсь... .
тем более много текста по глазам не прочтут!