Че
Чеэто

Мы не любим Америку?

Ну и на хрена тогда, министр иностранных дел, Лавров, ходатайствует о визах депутату Госдумы, Кобзону и мелкому предпринимателю, Дерипаске о визах в США? Бл... ь. Кобзону нех... делать в России? Пусть для бабушек поёт. Израиль ему визу "замандырил",ещё давно. Опять лезет Кобзон в го... о. И этот, ещё за Пикалёво не рассчитался. Наше правительство ох... о? В. В. надо жёстко поступить.

Олеся Плахута

-не сокращай мат !!-я ничего не понял ))

Инга Николаева

Любим!!!! Но, не регулярно!!!

Светлана Светик Корнева

Да ниче, ниче, следующий временщик придет - опять полюбим. . У нас ить как: если перезагрузка отношений - значит перезагрузка, и начхать на остальное. . А уж ежели счетов забугорных да виз коснулись - эт да, эт серьезно. . Тут и перезагрузке конец в одностороннем режиме, и че-нить еще вспомним, ага. . До следующей перезагрузки. .
И че, из-за этого флюгерства бедным ИП страдать?))

Алексей Гришкин

Можно не любить, но учиться у той же Америки, да и у других надо... Здравый смысл подсказывает, что не гоже делать гордый вид, если мы не можем организоваться в нормальное государство... тогда, как другие ушли далеко вперёд... в развитии...