Ев
Евгений

За что вы любите Америку?

Юля Завьялова

Идеально написанная Конституция, по всем параграфам соблюдается Закон, не в пример сословно-варновым государствам с несменяемым лидерами-вождями и аффилированным госаппаратом, живущим по понятиям, которые "как дышло", меняются от воли тех, чье крыло в данную минуту сильнее. Когда даже самые лучшие, мудрые и гуманные с прошествием лет теряют всякий здравый смысл, начинают чувствовать себя богами, сидящими под облаками, высоко на Олимпе - происходит ужасная личностная деформация, граждане в их мировосприятии видятся рабами, материалом, никому не нужным балластом в лице пенсионеров и инвалидов, оловянными солдатиками молодых и полных сил ребят, брошенных в раскаленный камин бессмысленных войн.

Лариса Узилова

За то, что приют для несчастных беженцев и мигрантов со всего мира превратился в огромную страну, в нацию, со своей уникальной культурой и традициями.

Ai
Aika

За то что это единственная надежда на спасение

Мария Объедкова

не люблю. но интересна и уважаю культуру качество- музыка, литература, кино и ещё Конституция у них сила ))

Наталия Воробьева

За джинсы -больше-то и не за что

Маргарита Тололаева

я ее люблю как континент. .
🙂
.. но не как политическую систему

Ps.. а еще за то что там живут самые умные русские

Денис Лагуткин

За то, что эффективно, как мы видим, работает Закон, в чем заслуга граждан! За то, что женщин не брали на работу в CNN,по половому признаку, они судились 20 лет, и выиграли дело!

Di
Dimarik

за большой каньон

Елена Романова

А я ее не знаю))

Галина Саратовцева

я там ни разу не был, и скорее всего не буду, так что для меня америка это 0

Ко
Костя

Туда из Европы высылали бандитов и проституток - почище стало

Ок
Оксана

Раньше многие в СССР любили Америку, думали там рай и свобода. А теперь в России америкосов пиндосами зовут и скоро придётся русским пиндосов этих зарвавшихся проучить так, чтобы запомнили навсегда, как запомнили французы, потом - немцы: на очереди - америкосы пиндосы.

Елена Юрова

За то что она пока что существует 🙂