Наталья Вега

вы любите америку или нет?

Елена Лобина

А что, с другого акка уже забанили? Так и с этого сейчас забанят! Нарвись только!

Степанов

да любим, любим!!!! и северную, и южную, и центральную

Andrews Andrews

Да, всем сердцем

Наталья

Вас что - напугали в детстве.. . или Вы с ним - расстаться не можете...

ОК
Оксана Ковригина

Она чё, женщина, чтб я её любил?

Надежда Демидова

нет
я там не жила, но и восторженных среди тех, кто там жил и живет, не встречала
я имею ввиду эммигрантов, конечно же.. .
англикосам нормально.. . или в силу воспитанности и ханжества не признают другого...

Александр

Да с-р-а-т-ь я на тваю АмЕрИкУ хотел.

L.
Luk@ ...

Ездить туда на экскурсии - люблю. Есть там очень красивые места. Особенно Ниагарский водопад понравился - супер! Но жить бы там не хотела, там еще тяжелее выживать, чем в России.