Jh

Вы любите политику Америки?

Роман

Мне нравится что там для охраны частной собственности разрешено применять огнестрельное оружие.

Евгений

че ее любить баба что ли

Юля

никогда не задумывалась)

Николай

не знаю, они живут в раз 1000000....Лучше нас

Ив
Иван

Я уважаю тех, кто имеет свою политику.

Павел

Вы про Северную или Южную Америку ? )))

Катя

На месте Америки Россия была бы смертельно опасна для остальных. Не потому, что у нас дороги плохие, а потому, что.... ну да. Они.

Ольга

Я люблю только свою жену, детей родственников, друзей.... а, вот политику, увольте, пусть её политики и любят.))))

Ир
Иришка

любовь и политика не пересекаются